职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于领取2015年四季度初聘、2015年建筑专业、2015年道桥专业职称证书(初、中级)的通知

发布时间:2016-1-19 13:38

尊敬的申报人员:

2015年四季度初聘、2015年建筑评审、2015年道桥评审职称证书已到(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),祝贺以下人员顺利获得专业技术职称资格。请以下人员,牢记自己的序号和专业,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)于每周六上午(9:00-12:00)至宁夏街136号一楼大厅130-131窗口领取。除指定时间外,其他工作时间不再发放证书。
特别提示:节假日及其他非受理时间请关注“成都人才网”首页-“通知公告”。
                                         成都市人才流动服务中心
                                                2016年1月19日

 

 

 2015年道桥初级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 杨涛         1987/8/1 道桥 
2 宁杰         1988/4/6 道桥 
3 叶登宇        1988/12/29 道桥 
4 佘将         1986/9/3 道桥 
5 张洁         1983/6/5 道桥 
6 宁秋梅        1988/4/11 道桥 
7 黄惠丽        1990/4/8 道桥 
8 田婷         1992/5/14 道桥 
 2015年道桥中级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 贠志强        1987/6/14 道桥 
2 任曹庭        1986/12/10 道桥 
3 花玉龙        1986/7/21 道桥 
4 杨建         1985/2/15 道桥 
5 张利         1986/2/14 道桥 
6 张杰         1986/9/11 道桥 
7 王薇薇        1981/11/1 道桥 
8 周胜         1985/7/23 道桥 
9 巫民         1986/2/18 道桥 
10 程滢颍        1988/8/30 道桥 
11 孙江燕        1986/6/15 道桥 
12 李健         1985/8/30 道桥 
13 杨波         1989/11/6 道桥 
14 马玉龙        1988/9/11 道桥 
15 廖洪         1984/10/13 道桥 
16 罗周李        1988/10/5 道桥 
17 尹华刚        1981/2/27 道桥 
18 赵振林        1986/10/12 道桥 
19 康玉         1982/7/6 道桥 
20 张晋         1986/6/11 地质工程 
21 李文良        1986/2/22 道桥 
22 万洪虎        1986/11/25 道桥 
23 李点点        1986/5/5 道桥 
24 王延可        1987/10/7 道桥 
25 彭春         1982/4/17 道桥 
26 邓淇文        1985/7/15 道桥 
27 李剑         1986/9/1 道桥 
28 崔俭鹏        1986/7/26 道桥 
29 王明星        1987/8/4 道桥 
30 刘亮         1982/6/7 道桥 
31 高凌丽        1987/10/15 道桥 
32 蒲媛         1988/10/5 道桥 
33 冯振兴        1986/10/17 道桥 
34 邓隆         1988/5/27 道桥 
35 黄烈彬        1986/10/17 道桥 
36 谢振         1988/11/18 道桥 
37 刘志伟        1985/9/26 道桥 
38 刘泽         1986/2/11 道桥 
39 蒋丹萍        1988/1/21 道桥 
40 范成亿        1982/11/18 道桥 
41 方福学        1984/4/12 道桥 
42 文长青        1986/6/5 道桥 
43 杨华         1987/2/14 道桥 
44 胡亚龙        1988/2/15 道桥 
45 唐韵梅        1986/12/28 道桥 
46 陈宁         1988/9/8 道桥 
47 张晶         1986/9/25 道桥 
48 曾红梅        1987/11/15 道桥 
49 蒋伟         1982/8/15 道桥 
51 李飞腾        1986/10/29 岩土工程 
52 张兴海        1986/1/27 道桥 
53 黄波         1986/9/17 道桥 
54 章巧         1985/12/16 道桥 
55 谢川         1985/11/25 道桥 
56 徐伟         1986/11/4 道桥 
57 詹先境        1987/10/4 道桥 
58 胡祥明        1980/4/3 道桥 
59 张海波        1971/7/7 道桥 
60 王正森        1986/4/12 道桥 
61 赵岳亮        1986/2/26 道桥 
62 艾瑛         1988/1/28 道桥 
63 陈偲         1986/7/22 道桥 
64 黄进波        1983/5/5 道桥 
65 甘勇         1986/5/18 道桥 
66 杨辉         1987/1/10 道桥 
67 郑杰化        1986/1/28 道桥 
68 罗加将        1984/8/21 道桥 
69 邵高强        1986/10/29 道桥 
70 张宇         1986/7/25 道桥 
71 卢琪         1982/2/8 道桥 

 2015年四季度初聘初级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 高千惠    1988/3/15 国土资源管理  
2 潘凯 1989/4/29 地质工程  
3 唐天恒    1989/1/5 电气工程  
4 陈龙 1990/6/9 电气工程  
5 杨武 1989/5/19 建筑工程  
6 刘家宏    1989/3/14 电气工程  
7 李文 1991/10/2 园林  
8 罗永杰    1990/10/27 岩土工程  
9 苟江林    1989/1/6 岩土工程  
10 唐菲 1989/6/15 道桥  
11 江鑫 1989/8/26 城市燃气  
12 顾俊伟    1990/10/16 城市燃气  
13 任统 1984/9/22 石油天然气
14 陶昕 1979/10/16 编辑  
15 匡诗雨    1986/3/18 园林  
16 刘忠涛    1989/12/22 水利水电  
17 吴蕊香    1990/12/10 水利水电  
18 许波 1987/7/15 暖通  
19 薛楚俊    1992/2/13 给排水
20 黄华民    1991/4/27 建筑电气  
21 孔令丹    1990/10/10 建筑经济管理  
22 冯姝 1991/5/29 建筑经济管理  
23 程序 1987/4/10 电气自动化
24 刘莉 1986/1/17 语文
25 彭川 1987/5/28 石油天然气
26 王陈一枫   1991/10/15 建筑经济管理  
27 魏黄培    1991/8/22 英语
28 杨婷 1991/8/17 化工  
29 张柏杨    1990/1/29 建筑设计  
30 罗天培    1991/5/3 机电一体化
31 邓红霞    1991/10/18 建筑经济管理  
32 朱登科    1990/4/11 市政工程  
33 陈立 1990/10/25 市政工程  
34 孙鹏 1991/12/24 矿产勘查  
35 潘岚 1991/6/22 建筑经济管理  
36 李柱蓉    1986/6/14 计算机科学与技术
37 牟艳玲    1989/2/28 环境工程  
38 单海龙    1988/11/25 体育
39 李萍 1990/8/6 地理
40 文怡岚    1990/10/18 环保工程  
41 毛林强    1987/4/27 园林  
42 郑美媛    1989/9/26 建筑经济管理  
43 孙书娟    1990/2/22 土木工程  
44 郑景文    1991/10/31 建筑设计  
45 余强 1988/6/15 水利水电  
46 钟舶元    1986/12/15 演奏员
47 钟明弘    1991/12/16 暖通  
48 崔向军    1986/6/25 岩土工程  
49 张雄 1990/8/15 岩土工程  
50 宋磊 1991/8/9 岩土工程  
51 常光磊    1988/11/20 岩土工程  
52 王宇 1989/9/21 岩土工程  
53 崔志军    1987/10/16 环保工程  
54 郑金栋    1986/10/29 岩土工程  
55 梁欢 1987/11/5 水土保持  
56 何佼 1988/8/5 环保工程  
57 韩文艳    1987/12/25 水利水电  
58 庞攀 1990/7/18 岩土工程  
59 牛璋 1989/10/8 岩土工程  
60 宋涛 1988/6/8 岩土工程  
61 叶拾舟    1989/3/12 化工  
62 王攀 1989/12/6 电力工程  
63 衡琪 1989/7/1 给排水
64 方瑾 1988/5/14 环保工程  
65 杨琳 1987/10/20 编辑  
66 高荣娇    1990/10/30 油气储运  
67 周婷 1991/8/12 建筑工程  
68 钟文君    1989/12/27 市政工程  
69 李鸿磊    1991/8/10 市政工程  
70 陈旺 1990/10/26 道桥  
71 莫军章    1987/4/20 电气自动化
72 钟锐 1989/12/6 暖通  
73 罗雷明    1990/5/10 化工  
74 王志强    1990/4/20 市政工程  
75 罗乐 1989/5/14 暖通  
76 刘欣瑜    1990/11/30 电气工程  
77 赵宇伟    1989/10/12 道桥  
78 王鑫 1989/7/15 道桥  
79 马珂 1990/7/22 给排水
80 胡竹湔    1990/6/30 电气工程  
81 赵丽娟    1986/9/14 建筑设计  
82 罗茜媛    1991/10/29 电气工程  
83 肖陈林    1989/5/6 采矿工程  
84 王文 1990/12/20 化工  
85 唐刚 1990/2/1 电气工程  
86 唐红龙    1988/3/9 电气工程  
87 蒋聪 1988/10/1 建筑工程  
88 王俊楠    1989/6/12 机械  
89 张竣 1991/11/12 建筑经济管理  
90 杨琴琪    1992/2/5 道桥  
91 史银杰    1989/12/1 暖通  
92 廖祥 1985/6/10 工民建
93 苏兵 1985/10/8 工民建
94 李锦光    1986/3/24 工民建
95 莫小龙    1987/12/14 建筑设计  
96 马涛 1989/5/25 工民建
97 唐亮 1990/7/28 工民建
98 陈良 1988/7/31 工民建
99 龙顺均    1988/6/21 工民建
100 孙逊 1989/4/14 工民建
101 陈其梁    1986/8/9 工民建
102 罗明军    1990/10/28 电气工程  
103 柳天佳    1991/12/26 岩土工程  
104 唐谦 1989/6/1 化工  
105 周光桓    1990/7/14 建筑设计  
106 杨宁 1989/7/16 电气自动化
107 江君 1990/3/15 园林  
108 严长城    1986/7/16 岩土工程  
109 邱子俨    1992/2/20 道桥  
110 高亚琳    1990/6/6 给排水
111 李莉 1990/11/19 测绘  
112 李健 1988/9/29 城市规划  
113 赵文龙    1990/10/16 城市规划  
114 苟书洲    1988/9/2 采矿工程  
115 蔡萍 1987/4/16 工民建
116 周林 1991/4/10 工民建
117 胡世春    1989/10/25 工民建
118 周彬 1989/10/5 工民建
119 杨兵 1990/9/13 工民建
120 李启明    1989/11/6 建筑工程  
121 程瑞驭    1992/1/8 地质工程  
122 廖容 1986/12/16 建筑经济管理  
123 刘涛 1987/12/8 市政工程  
124 王晶晶    1986/2/8 电气工程  
125 唐瑶 1990/9/28 城市规划  
126 张云飞    1992/1/11 水力水电  
127 申学会    1990/6/8 暖通  
128 钟萍 1990/12/5 园林  
129 贺丹 1991/6/20 市政工程  
130 龙海鹰    1991/3/31 市政工程  
131 王艳 1990/4/17 建筑设计  
132 廖意富    1991/3/5 岩土工程  
133 康志平    1987/12/5 建筑工程  
134 岳丹 1988/7/6 化学
135 谢友杰    1986/11/16 热能动力  
136 谢阳 1990/12/26 机械  
137 明振训    1988/11/24 机械  
138 解永坚    1991/1/28 机械  
139 林夏锦    1991/5/9 电气自动化
140 唐源 1989/9/23 电气自动化
141 张其浩    1990/2/28 机械  
142 王美丽    1990/2/3 机械  
143 杜超 1990/2/19 机械  
144 李飞 1990/10/20 机械  
145 陈丽 1988/11/5 电气自动化
146 刘遥远    1991/10/31 机械  
147 范晓静    1992/5/14 电气自动化
148 潘兰 1990/3/24 机电一体化
149 陈晨 1987/9/9 机电一体化
150 孙鹏 1991/5/9 电气自动化
151 李佳兴    1990/6/1 电气自动化
152 张平 1990/8/30 电气自动化
153 赵晗 1990/12/30 建筑设计  
154 何伟 1990/6/11 建筑工程  
 2015年四季度初聘中级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 谭擎天    1984/10/10 发酵工程  
2 程珑语    1988/10/29 建筑设计  
3 胡麟涛    1987/4/4 电气工程  
4 张贝克    1986/11/17 水土保持  
5 刘春强    1986/12/17 水产  
6 刘艳萍    1986/4/29 环保工程  
7 聂亮 1986/2/26 道桥  
8 梁小燕    1986/5/10 材料  
9 张志能    1987/2/22 环保工程  
10 熊点点    1985/10/29 环保工程  
11 张艳 1985/11/3 制药  
12 张玮 1987/2/1 电子技术  
13 商玮璇    1984/7/8 建筑经济管理  
14 邱昌龙    1982/4/19 道桥  
15 罗皓菡    1980/8/8 石油天然气
16 陈杰 1984/11/20 环保工程  
17 姜延雄    1985/10/4 环保工程  
18 罗思强    1986/5/3 环保工程  
19 傅春蓉    1986/3/17 生物工程  
20 李景恺    1989/6/6 岩土工程  
21 胡沙 1984/8/10 电子技术  
22 王铨登    1986/9/14 市政工程  
23 邱行 1985/5/29 建筑工程  
24 郑小刚    1987/10/2 道桥  
25 贺晓娟    1984/4/13 环保工程  
26 董鹭 1986/12/15 电子技术  
27 王邱林    1987/9/25 电子技术  
28 卢秋阳    1987/7/5 工民建
29 程金屏    1988/8/24 市政工程  
30 蒲小平    1984/9/15 发酵工程  
31 赖明 1981/11/16 环境工程  
32 杜柳 1986/1/21 电气工程  
33 王杰 1987/7/18 建筑设计  
34 万峰 1985/12/14 制药  
35 王鑫杰    1985/2/24 制药  
36 马文婷    1984/8/26 建筑经济管理  
37 李露莉    1983/7/15 制药  
38 邓恒淹    1984/5/5 电子技术  
39 李杰 1986/6/24 建筑设计  
40 叶文娟    1984/6/23 经济学
41 罗攀 1985/3/16 思想政治教育
42 覃仕霞    1985/8/7 高校教管研究  
43 彭灵 1985/5/5 音乐

 

2015年建筑初级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 李政 1990/4/5 市政工程
2 喻强 1988/8/23 建筑经济管理
3 张润 1990/6/30 建筑工程
4 刘其英 1980/7/20 工民建
5 黄容 1983/10/29 建筑经济管理
6 陈先毅 1993/6/6 建筑设计
7 邓贤杰 1991/10/7 岩土工程
8 杨荣蕾 1989/4/8 建筑工程
9 刘晓燕 1992/12/8 建筑工程
10 张强 1991/11/21 建筑工程
11 陈盛男 1991/7/6 建筑工程
12 叶承 1987/2/12 建筑工程
13 徐封川 1989/11/4 建筑工程
2015年建筑中级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 邵川 1986/4/5 建筑设计
2 徐亮 1983/11/11 给排水
3 林燕平 1986/10/15 建筑经济管理
4 游辉 1985/11/30 建筑设计
5 解薇 1978/10/16 建筑工程
6 黄文军 1982/5/8 测绘
7 刘武 1985/7/6 建筑工程
8 汪楷 1987/2/19 工民建
9 田野 1986/10/9 建筑工程
10 梁波 1984/4/4 给排水
11 曾铭怡 1986/8/10 建筑工程
12 李明康 1986/6/1 建筑工程
13 易辽 1988/7/2 给排水
14 马飞 1988/3/2 测绘
15 冯睿 1986/9/21 市政工程
16 丁琳 1986/12/8 工民建
17 李新 1984/10/27 工民建
18 常勋威 1987/9/1 测绘
19 田思晓 1985/10/6 建筑工程
20 刘峰 1980/11/29 建筑经济管理
21 陆李健 1987/11/4 建筑设计
22 刘公伟 1983/9/16 建筑工程
23 费攀 1987/6/17 城市规划
24 李小和 1986/4/20 测绘
25 何明穗 1982/6/14 建筑设计
26 李龙 1983/3/16 建筑工程
27 任姚文 1987/11/5 建筑设计
28 唐伟 1979/1/8 建筑智能化
29 安宇 1983/5/4 建筑智能化
30 刘碧文 1985/12/8 暖通
31 罗华云 1985/12/10 土木工程
32 侯政云 1985/2/28 土木工程
33 李彦昆 1986/5/22 建筑设计
34 何成橙 1985/7/3 给排水
35 徐玉昕 1987/2/2 建筑经济管理
36 徐磊 1985/9/4 工民建
37 段荣刚 1983/3/16 城市规划
38 蒋铱 1983/12/20 建筑安装
39 韩利君 1987/8/7 建筑安装
40 杨智源 1985/6/17 市政工程
41 雷佳鑫 1987/2/4 建筑工程
42 王博 1985/4/16 建筑设计
43 张露娟 1985/12/25 建筑设计
44 冉应超 1986/9/17 建筑设计
45 杨坤 1984/9/4 建筑工程
46 何小林 1985/12/29 建筑工程
47 黄海霞 1987/3/12 给排水
48 简浩 1986/11/12 测绘
49 何雪玲 1985/9/16 建筑设计
50 江黎 1987/10/20 市政工程
51 韩建强 1983/3/14 土木工程
52 杨德志 1981/4/20 建筑安装
53 姜浩 1987/10/20 建筑经济管理
54 罗强 1986/6/2 建筑装饰
55 张松林 1982/7/27 建筑安装
56 徐书静 1982/9/24 建筑经济管理
57 马双江 1980/6/3 工民建
58 毛勇 1981/10/15 市政工程
59 赵忠杨 1987/3/16 建筑安装
60 肖盛聪 1982/7/1 建筑电气
61 张佳良 1986/4/11 工民建
62 刘之元 1983/7/3 建筑安装
63 曾培 1986/9/6 建筑经济管理
64 艾辉 1987/1/6 测绘
65 孔波 1985/1/16 工民建
66 曹志恒 1987/2/1 建筑工程
67 罗曦 1988/5/15 建筑工程
68 朱明红 1986/2/27 给排水
69 陈旭 1981/10/19 给排水
70 张友 1984/10/20 建筑工程
71 王雄 1986/5/15 建筑工程
72 谢晓锋 1987/4/3 建筑工程
73 余彬彬 1987/11/11 建筑工程
74 罗莉莉 1987/9/1 暖通
75 杨静 1985/11/23 工民建
76 何煜晗 1988/1/3 建筑设计
77 李琴 1978/3/30 建筑工程
78 周正鹏 1986/7/21 建筑工程
79 艾小雨 1988/2/25 给排水
80 苟延鹏 1983/9/7 建筑装饰
81 胡莲 1986/2/9 建筑安装
82 丁春福 1982/2/11 建筑工程
83 张燕 1987/6/10 建筑安装
84 林冬 1987/2/25 建筑安装
85 李倩 1983/5/8 建筑工程
86 张茂林 1985/8/27 工民建
87 郑光辉 1981/7/17 建筑设计
88 刘芳丽 1983/9/19 建筑工程
89 余强 1987/11/27 建筑工程
90 唐莉 1988/12/18 给排水
91 刘映希 1985/4/3 市政工程
92 郭莉 1988/1/4 工民建
93 郝宁 1987/7/28 城市规划
94 刘家军 1985/7/20 城市规划
95 李松坡 1983/10/25 建筑工程
96 尹文钧 1981/9/29 工民建
97 王倩 1985/5/19 建筑工程
98 刘万鑫 1986/7/26 建筑经济管理
99 赵礼英 1985/5/26 给排水
100 黄霞 1982/10/14 土木工程
101 张严 1983/2/23 建筑电气
102 周强 1987/12/28 工民建
103 冉孟江 1987/6/29 建筑电气
104 郑义勇 1984/9/28 工民建
105 冯伟 1987/6/22 岩土工程
106 廖登凯 1985/6/22 建筑工程
107 张万波 1985/8/19 建筑工程
108 王安立 1978/1/18 白蚁防治
109 张海军 1986/10/19 建筑工程
110 杨昶 1987/11/16 建筑工程
111 刘林莹 1985/10/3 建筑工程
112 曾思聪 1987/7/13 暖通
113 肖黔康 1986/6/17 建筑工程
114 郭晓阳 1984/12/6 建筑经济管理
115 吴明辉 1983/6/19 给排水
116 宋韪帆 1987/7/23 建筑工程
117 张治国 1983/10/24 建筑工程
118 林伟 1986/5/10 市政工程
119 唐洪强 1984/8/5 工民建
120 夏璐 1987/6/5 工民建
121 赵俊 1986/10/12 建筑工程
122 董宇 1988/10/12 建筑设计
123 李江涛 1984/6/18 建筑工程
124 付光强 1982/8/21 建筑设计
125 黄宇 1987/4/25 建筑电气
126 张丽 1986/7/16 测绘
127 李伟 1987/1/4 建筑工程
128 唐童 1980/9/24 暖通
129 惠亮 1984/2/15 建筑工程
130 郭伟 1987/8/1 建筑工程
131 张普春 1987/4/4 建筑工程
132 王勇 1982/3/1 建筑安装
133 张琴 1985/3/7 市政工程
134 陈艳 1981/7/17 建筑经济管理
135 霍艳菲 1985/8/15 建筑工程
136 安雪艳 1986/7/20 给排水
137 熊定林 1987/3/29 暖通
138 边明飞 1986/6/24 建筑工程
139 邓代 1983/10/16 暖通
140 董艳梅 1988/6/27 建筑安装
141 唐欢 1987/10/27 给排水
142 旷晖 1984/4/9 工民建
143 张昕星 1988/10/3 建筑设计
144 曾令春 1984/12/11 建筑工程
145 曾武 1983/1/2 建筑工程
146 詹勇 1986/2/12 工民建
147 李静 1980/2/9 建筑设计
148 程方方 1986/6/5 建筑工程
149 赵林 1987/7/4 给排水
150 肖雄 1986/11/12 测绘
151 谭华伟 1984/7/1 建筑工程
152 祝斌 1986/3/15 建筑电气
153 杜佩佩 1986/2/3 工民建
154 谢玲 1984/1/28 建筑工程
155 郑百录 1987/5/27 市政工程
156 余刚 1986/6/10 市政工程
157 付永洪 1986/5/16 建筑装饰
158 周浩 1985/8/11 暖通
159 高筑 1981/12/29 建筑设计
160 李泽鑫 1986/7/20 建筑设计
161 王昱霁 1987/5/1 建筑工程
162 杜琳 1985/12/23 建筑经济管理
163 李勉 1980/12/31 建筑电气
164 唐睿 1986/11/10 建筑经济管理
165 潘常旭 1987/6/12 建筑设计
166 母丁芳 1984/7/10 给排水
167 黄冬升 1985/10/18 建筑工程
168 陈涛 1987/6/9 工民建
169 马丽君 1980/11/10 城市规划
170 谯苗苗 1986/11/8 城市规划
171 高航 1984/9/13 建筑设计
172 李冬梅 1985/7/3 建筑设计
173 李贇 1986/6/29 市政工程
174 舒劲爽 1987/9/2 建筑工程
175 王博 1987/3/26 建筑工程
176 耿家祥 1987/4/2 国土资源管理
177 赵山鹰 1986/6/13 建筑工程
178 余佩阳 1985/3/22 建筑工程
179 付毅 1987/4/2 建筑工程
180 李小刚 1986/12/22 工民建
181 屈元勇 1985/8/7 给排水
182 黄玉良 1987/6/21 给排水
183 杨莉 1983/10/11 建筑工程
184 李国毅 1972/11/27 建筑工程
185 廖翔 1987/12/31 建筑工程
186 杨磊 1984/5/31 建筑工程
187 詹虎 1986/6/13 建筑工程
188 翟康兰 1988/3/1 工民建
189 李虎 1986/2/13 建筑工程
190 倪科 1980/10/28 建筑工程
191 张强 1987/12/11 建筑工程
192 熊文 1982/1/2 市政工程
193 姜桦 1987/2/15 城市规划
194 张斯斯 1988/2/5 建筑工程
195 王成 1987/6/21 建筑工程
196 曾杉 1983/3/11 建筑工程
197 刘世加 1983/10/15 建筑电气
198 舒怡 1985/8/5 建筑工程
199 高小刚 1983/6/7 建筑工程
200 康承才 1984/3/14 建筑工程
201 卫捷 1986/4/13 建筑电气
202 田文彪 1986/10/14 建筑工程
203 冯萍 1986/10/3 建筑工程
204 何雪华 1980/11/15 建筑工程
205 唐荣 1985/9/28 市政工程
206 龙金花 1985/12/15 建筑工程
207 王雯 1986/11/3 建筑经济管理
208 周君 1988/6/19 给排水
209 李想 1986/9/3 建筑装饰
210 郭靓 1979/10/24 建筑设计
211 陈国才 1984/9/13 建筑工程
212 罗煜轩 1982/8/5 建筑设计
213 张杰 1986/5/23 工民建
214 汤健 1984/10/6 建筑工程
215 唐锴 1987/12/31 工民建
216 王昱天 1984/6/19 建筑设计
217 李果 1983/11/8 建筑经济管理
218 唐昌林 1987/3/12 建筑设计
219 李露梅 1986/7/19 建筑工程
220 张石燕 1983/4/24 城市规划
221 黄睿 1988/10/22 建筑设计
222 石佳 1988/9/15 建筑设计
223 郑世明 1986/2/28 工民建
224 耿铭 1984/4/18 建筑工程
225 洪浩 1988/12/11 建筑工程
226 梁平 1985/12/28 市政工程
227 陈蜜 1986/7/17 建筑设计
228 张俊 1987/2/12 给排水
229 盖凯敏 1987/6/5 给排水
230 骆俊 1987/7/6 暖通
231 唐德江 1984/8/15 给排水
232 苏伟 1983/2/18 建筑设计
233 刘丹萍 1987/1/7 城市规划
234 韩文超 1988/1/26 给排水
235 李欣 1986/7/10 工民建
236 苏曲哈 1983/12/25 工民建
237 张皎 1988/1/16 市政工程
238 张书亮 1986/2/6 建筑设计
239 向毅 1984/11/5 工民建
240 张胜利 1988/7/4 建筑设计
241 余玲玲 1984/2/3 工民建
242 谢娟 1986/9/19 工民建
243 刘松 1986/10/10 建筑设计
244 艾志强 1983/6/10 市政工程
245 郭云 1987/3/23 城市规划
246 江利 1986/10/2 给排水
247 陈文科 1983/9/21 工民建
248 王莉 1987/4/14 暖通
249 冉超艳 1988/3/10 建筑设计
250 郭琳 1985/10/5 建筑工程
251 陈徽 1983/7/29 建筑工程
252 刘行 1987/12/18 给排水
253 赵津 1985/9/24 城市规划
254 苏永丽 1984/10/5 建筑电气
255 张明 1988/5/28 建筑电气
256 刘建 1987/9/7 工民建
257 陈涓 1986/7/11 建筑经济管理
258 元杰 1985/10/29 建筑电气
259 张亚敏 1981/8/31 建筑经济管理
260 曾建军 1983/3/4 工民建
261 郑传晖 1983/10/3 建筑电气
262 冯芒 1986/1/1 建筑设计
263 沈浩 1988/7/4 暖通
264 邱小王 1984/7/15 工民建
265 谢大勇 1985/12/31 建筑工程
266 刘治邑 1986/8/15 建筑设计
267 朱建树 1986/9/25 给排水
268 赵卫伟 1984/7/2 工民建
269 杨杰凯 1987/8/19 建筑工程
270 林琳 1987/10/8 建筑工程
271 杨运均 1986/3/17 岩土工程
272 李晓玲 1987/5/20 给排水
273 唐彬能 1984/11/16 建筑电气
274 唐海欧 1983/2/28 建筑设计
275 梁伟 1987/6/25 给排水
276 王桃军 1984/10/10 暖通
277 赵金枝 1980/6/3 建筑设计
278 王家 1982/11/30 建筑设计
279 田杰 1983/9/1 建筑设计
280 李哲 1988/8/18 建筑工程
281 肖静 1984/6/15 建筑电气
282 张洁瑜 1985/8/30 建筑工程
283 雷莉 1987/10/1 给排水
284 张宇 1982/5/28 建筑工程
285 孙志伟 1987/2/3 给排水
286 焦其彬 1983/12/8 建筑电气
287 刘小芳 1983/12/28 建筑设计
288 高云龙 1988/3/19 暖通
289 杨崇兴 1986/8/28 建筑工程
290 周鹭 1986/12/28 建筑设计
291 付芝红 1986/9/14 市政工程
292 孙静 1983/5/2 建筑设计
293 程于思 1986/10/5 给排水
294 袁刚 1982/4/19 工民建
295 曹明 1981/12/4 建筑设计
296 蔡宝林 1982/9/15 建筑安装
297 郑双 1987/4/18 工民建
298 林波 1987/3/13 工民建
299 王建坤 1984/7/15 工民建
300 姚雪 1988/11/11 给排水
301 任亮 1986/3/16 建筑电气
302 黄晓燕 1986/2/28 市政工程
303 田红茗 1984/1/16 建筑工程
304 李璐 1987/3/4 市政工程
305 唐倩茹 1987/6/4 建筑设计
306 张坡 1986/1/29 市政工程
307 吴光春 1983/1/31 建筑安装
308 朱宁宁 1983/3/21 市政工程
309 龙富东 1982/7/20 城市规划
310 王宜庆 1989/10/5 市政工程
311 王涛 1986/8/10 市政工程
312 王毅 1987/12/16 建筑经济管理
313 王彪 1986/6/18 给排水
314 李坤哲 1987/8/12 市政工程
315 曾彪 1986/6/28 测绘
316 戢俊燕 1985/11/1 建筑工程
317 杨艳 1987/8/4 暖通
318 何彦 1987/3/13 给排水
319 李京睿 1986/4/11 建筑电气
320 李伟 1986/10/26 建筑设计
321 赵鹏程 1983/12/19 建筑电气
322 张刚 1986/2/24 给排水
323 何伟 1986/1/4 工民建
324 吴永志 1979/4/21 建筑工程
325 郑帅 1986/6/11 暖通
326 徐甜 1984/2/15 工民建
327 曹江涛 1986/4/10 市政工程
328 蓝枧卿 1987/6/20 建筑工程
329 曾羽芳 1983/12/6 建筑工程
330 李坤 1988/1/2 建筑安装
331 薛莉 1986/9/17 建筑经济管理
332 杨孟 1982/2/14 给排水
333 赵永发 1977/3/30 工民建
334 赵燕雯 1987/6/6 城市规划
335 唐卫东 1973/6/25 建筑装饰
336 吕洪宇 1987/12/7 建筑电气
337 陈宪勇 1984/4/14 建筑工程
338 关文杰 1986/10/5 建筑工程
339 王影 1988/10/26 测绘
340 齐宇 1985/7/29 建筑设计
341 车彬 1977/4/15 建筑工程
342 方巍 1984/8/2 建筑工程
343 张翼 1986/1/11 建筑工程
344 石育敏 1981/2/28 建筑工程
345 孙红刚 1975/2/11 建筑工程
346 马兆军 1984/10/6 建筑设计
347 田力平 1987/10/14 建筑工程
348 陈康 1980/6/26 给排水
349 凌金于 1985/11/30 建筑工程
350 严朕弘 1985/10/14 建筑工程
351 徐文川 1985/1/7 建筑工程
352 刘 1983/1/22 工民建
353 陈强 1983/1/28 建筑工程
354 庞浩 1986/6/8 暖通
355 李莉 1985/10/12 市政工程
356 连永义 1983/9/20 建筑工程
357 邱杰 1987/3/27 市政工程
358 单贺 1985/3/25 建筑工程
359 唐国强 1987/4/25 岩土工程
360 郑辉 1987/11/25 给排水
361 陈曦 1983/1/1 建筑工程
362 杨娴 1982/9/9 建筑工程
363 罗俊熊 1982/9/24 建筑工程
364 李季 1986/4/20 建筑工程
365 龚祯金 1976/3/8 建筑工程
366 万俊杰 1986/6/11 建筑工程
367 唐艳婷 1988/1/17 建筑工程
368 陈伦 1987/10/4 建筑工程
369 周勇 1985/12/24 建筑工程
370 杨熹 1987/8/3 城市规划
371 李永钊 1978/1/18 建筑工程
372 彭星博 1986/2/19 市政工程
373 黄维安 1968/11/4 建筑装饰
374 周雪 1984/1/20 工民建
375 姜耀海 1987/7/6 暖通
376 王梅 1984/1/6 建筑设计
377 马勇 1978/8/1 建筑安装
378 朱梅安 1987/8/12 城市规划
379 赵欣 1981/8/30 建筑安装
380 彭涛 1978/9/10 暖通
381 丁凯 1983/6/8 建筑工程
382 梁百林 1985/2/11 市政工程
383 蒋靖 1984/4/12 建筑设计
384 杨乐 1987/10/30 建筑安装
385 黄亚 1986/4/10 建筑经济管理
386 曾祥菊 1984/11/4 工民建
387 陈明琴 1983/11/15 建筑工程
388 陈欢 1987/1/22 建筑经济管理
389 杨红强 1986/9/14 市政工程
390 蔡军伟 1982/8/1 工民建
391 唐艳 1986/12/5 建筑工程
392 余米多 1986/10/28 市政工程
393 何钰 1987/2/10 市政工程
394 罗江坪 1986/2/11 建筑工程
395 邹海波 1987/2/7 建筑工程
396 钟雪 1986/2/2 市政工程
397 杨丽欣 1978/10/27 建筑设计
398 荣彦飞 1983/8/23 市政工程
399 张婷婷 1981/9/14 建筑工程
400 杨刘阳 1987/12/12 建筑安装
401 王欢 1984/4/6 建筑安装
402 谭克文 1986/11/26 建筑工程
403 朱建军 1986/12/5 建筑工程
404 罗劲松 1971/9/8 建筑工程
405 路上 1988/2/6 建筑安装
406 李文 1986/9/7 建筑工程
407 晋江瑞 1983/2/28 建筑工程
408 凌鑫 1988/3/2 建筑设计
409 苟博 1985/9/1 建筑设计
410 黎姝 1983/2/20 暖通
411 雷燕宁 1984/6/13 建筑工程
412 代雯 1987/3/6 市政工程
413 刘镜 1987/3/22 建筑工程
414 杨杰仁 1987/9/15 市政工程
415 刘代鑫 1976/12/1 建筑工程
416 蒋文涛 1987/12/28 建筑工程
417 王文娟 1986/5/25 建筑安装
418 穆敏 1986/7/30 给排水
419 曹玉磊 1982/4/1 工民建
420 王星奎 1982/3/20 建筑设计
421 杨超 1985/2/22 建筑工程
422 杨雄志 1986/2/21 建筑经济管理