职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于领取2015年社会化评审职称证书(初、中级)的通知

发布时间:2016-1-29 17:23

尊敬的申报人员:

2015社会化评审职称证书已到(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),祝贺以下人员顺利获得专业技术职称资格。请以下人员,牢记自己的序号和专业,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)

周一、周二、周三、周五上午900-1200下午1300-1700,周四上午900-1200下午1300-1530)至宁夏街1367701窗口领取

特别提示:节假日及其他非受理时间请关注“成都人才网”首页-“通知公告”。
 
                           成都市人才流动服务中心
                              2016年1月29日
 

初级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 岳铃 1981/9/10 记者
2 刘代旭 1974/9/13 机电一体化
3 钟麟 1965/4/17 电气工程
4 崔曜 1985/11/9 电子技术
5 张林波 1981/8/8 电气工程
6 王波 1988/3/13 电子技术
7 李鹏宇 1984/6/28 机电一体化
8 陈彦春 1987/7/18 电气工程
9 田杰 1988/12/2 电气工程
10 周兰 1970/12/15 电子技术
11 岳建国 1979/7/19 电子技术
12 罗洋 1985/8/3 电气自动化
13 杨昆 1978/5/5 电气自动化
14 林烈 1985/12/25 化学工程
15 汪丹 1988/2/9 化学工程
16 瞿小龙 1989/10/16 化学工程
17 罗渠 1990/8/6 电子技术
18 李超 1992/10/28 制药
19 刘韬 1988/4/20 电气自动化
20 祝伟 1991/12/14 机械
21 彭欣 1989/11/30 机械
         
中级
序号 姓名 性别 出生年月 现从事专业
1 阮静 1979/11/26 广播电视艺术
2 张勇 1980/11/21 编辑
3 曹月柳 1982/11/16 编辑
4 袁维敏 1986/10/14 编辑
5 徐佳 1983/3/3 编辑
6 王海棠 1984/6/27 编辑
7 肖珣 1975/8/9 编辑
8 姚瑶 1987/1/7 记者
9 王继飞 1977/7/4 记者
10 李瑶 1987/4/28 记者
11 谢为 1982/8/3 记者
12 张萍 1981/8/17 记者
13 雒贝尔 1987/1/7 广播电视工程
14 董毅 1979/7/25 广播电视工程
15 谭锐 1983/7/3 广播电视工程
16 杨扬 1982/10/20 广播电视工程
17 王瑜 1978/4/20 广播电视工程
18 马洪平 1983/9/5 广播电视工程
19 党冬芳 1963/10/3 广播电视工程
20 孙娟 1982/1/12 广播电视工程
21 王涛 1986/6/8 广播电视工程
22 马浚 1971/8/5 电气安装
23 赖加俊 1975/6/11 机电一体化
24 史光华 1975/9/15 机电一体化
25 陈波 1982/1/15 机电一体化
26 任志国 1982/9/16 机电一体化
27 徐建 1981/6/2 机电一体化
28 何叶 1986/5/8 机电一体化
29 杨建伟 1974/10/21 机电一体化
30 郑文杰 1978/3/1 机电一体化
31 王苏昕 1976/6/10 机电一体化
32 胡琨 1986/1/5 机电一体化
33 王成勇 1986/2/8 机电一体化
34 王韩 1986/6/20 机电一体化
35 孙逢振 1986/8/1 电气安装
36 毛夏川 1987/7/17 机电一体化
37 段美胜 1976/11/28 机电一体化
38 岳毅 1987/9/7 机电一体化
39 赵亮 1979/10/6 电气安装
40 郭通 1983/8/14 电气工程
41 方国强 1972/8/25 电气工程
42 李全勇 1979/6/7 电气工程
43 杨帆 1987/4/29 电气工程
44 罗涛 1985/1/29 电气工程
45 李小亮 1984/6/21 电气工程
46 侯松涛 1985/10/28 电气工程
47 邓思汗 1985/4/16 电气工程
48 蒲琨 1970/4/28 电气工程
49 吴炳 1986/7/1 电气工程
50 李峰 1982/10/16 电子技术
51 黄俊林 1982/11/11 电子技术
52 李显富 1986/2/9 电子技术
53 袁禾 1987/3/31 电子技术
54 姚延春 1986/2/24 电子技术
55 张琥 1986/7/3 电子技术
56 师先进 1974/10/3 电子技术
57 兰翔 1986/11/8 电子技术
58 胡刚 1986/12/8 电子技术
59 袁和 1986/3/24 电子技术
60 应洁 1987/6/7 电子技术
61 支喜朋 1985/3/18 电子技术
62 蓝婉菲 1982/9/28 电子技术
63 雷云春 1972/12/31 电子技术
64 桑宇 1984/10/25 电子技术
65 方建文 1982/7/10 电气工程
66 谭邦文 1975/9/18 电气工程
67 王奇 1985/5/12 电气工程
68 张宝林 1987/3/16 电子技术
69 王丹 1981/12/26 电子技术
70 张昊明 1987/4/8 电子技术
71 卢军 1982/11/28 电子技术
72 熊宁 1983/9/13 电子技术
73 颜娟 1983/4/14 电子技术
74 伍君 1980/1/11 电子技术
75 胡玲 1984/9/15 电子技术
76 刘美平 1988/4/13 电子技术
77 潘才军 1986/1/16 电子技术
78 何龙飞 1984/5/28 电子技术
79 黄庆 1986/5/3 电子技术
80 黄鑫 1988/4/14 电子技术
81 屠佳 1984/9/24 电子技术
82 胡伟林 1978/2/26 电气自动化
83 张静 1980/8/11 电气自动化
84 郑燕 1982/12/28 电气自动化
85 周福建 1977/10/7 机电一体化
86 陈鹏 1982/5/17 电气自动化
87 韩荣辉 1973/11/12 电气自动化
88 雷婧 1987/5/20 电气自动化
89 马毅 1986/1/31 电气自动化
90 周云熙 1986/9/27 电气自动化
91 王艳林 1987/3/11 电气自动化
92 梁太平 1985/10/18 电气自动化
93 张伟 1976/8/22 电气自动化
94 全国平 1980/5/1 机电一体化
95 杨建国 1979/6/24 机电一体化
96 刘杨 1988/9/22 机电一体化
97 杨波 1985/1/1 机电一体化
98 王雪彬 1975/7/4 电力技术工程
99 彭鹏 1982/9/15 电力技术工程
100 李大彬 1975/8/15 电力技术工程
101 朱江洪 1981/5/20 电力技术工程
102 范辉 1965/6/22 电力技术工程
103 陈伟 1973/5/14 电力技术工程
104 黄志 1980/10/3 电力技术工程
105 祝群 1969/12/10 电力技术工程
106 曹建根 1968/12/22 电力技术工程
107 唐业军 1968/1/4 电力技术工程
108 廖国仲 1984/3/15 电力技术工程
109 陈释 1985/9/28 电力技术工程
110 罗毅 1973/4/22 电力技术工程
111 王倩 1983/10/3 电力技术工程
112 王才辉 1964/2/9 电力技术工程
113 彭长喜 1965/5/22 电力技术工程
114 宋艳军 1982/11/21 电力技术工程
115 彭勇 1968/5/11 电力技术工程
116 卢桃 1975/4/21 电力技术工程
117 杨韬 1982/8/21 电气自动化
118 梁金凤 1987/9/21 电气自动化
119 赖志江 1981/10/26 电气自动化
120 李妍 1985/7/12 电气自动化
121 郑万平 1986/2/27 电气自动化
122 石瑞祥 1979/9/3 电力技术工程
123 郑兵华 1985/10/3 电气自动化
124 钟福坤 1988/2/7 电气自动化
125 徐权川 1983/7/11 电气自动化
126 金立龙 1986/2/4 电气自动化
127 卿春林 1987/2/20 电气自动化
128 刘燕飞 1979/9/26 电气工程
129 梁建 1986/10/1 电气工程
130 罗超 1986/3/30 电气工程
131 刘建 1983/1/9 电气工程
132 廖军 1985/6/11 电气工程
133 聂治 1982/5/7 电气工程
134 费译莹 1981/2/15 电气工程
135 杨哲 1983/8/13 电气工程
136 张星念 1985/10/20 电气工程
137 谭骞 1987/12/18 电气工程
138 杨宇 1983/9/16 电气工程
139 李河盟 1984/10/5 电气工程
140 李贻强 1970/7/12 电子技术
141 刘胜 1982/2/19 电气自动化
142 李正强 1988/3/25 电子技术
143 邓雪佳 1987/4/27 电子技术
144 管邦伟 1985/8/30 电子技术
145 池小龙 1987/9/7 电气自动化
146 伍泳钢 1986/3/7 电子技术
147 张振宇 1982/7/6 电子技术
148 陈天佑 1985/1/14 电气自动化
149 王川 1986/8/8 电子技术
150 张强 1981/6/15 电气自动化
151 何华章 1968/10/21 电子技术
152 蔡家梅 1985/3/8 电气自动化
153 叶茂俊 1982/7/6 电气自动化
154 杨波 1985/1/19 电气自动化
155 胡晓咚 1982/3/3 电气自动化
156 宋艳艳 1984/3/2 电气自动化
157 唐云飞 1986/9/21 电气自动化
158 余保成 1963/6/28 电子技术
159 邹金强 1986/10/7 电子技术
160 向东红 1984/10/9 电子技术
161 李春辰 1982/12/23 电子技术
162 翁立元 1988/1/25 电子技术
163 贺正海 1986/2/9 电子技术
164 李季 1982/11/5 电子技术
165 刘培刚 1985/3/17 电气自动化
166 赵忠梓 1977/2/27 电气设备
167 张太花 1987/6/14 电气自动化
168 赵崇良 1977/12/15 电气自动化
169 王秀娟 1987/1/30 电气自动化
170 杨红波 1981/10/1 电气自动化
171 于东奎 1987/7/8 电气自动化
172 孙祥 1985/12/18 电气自动化
173 龚波 1981/10/22 电气自动化
174 陈得林 1987/9/2 电气自动化
175 何亮 1978/5/15 电气自动化
176 杨颖 1984/6/5 电气自动化
177 古仁华 1976/12/18 电气自动化
178 刘刚 1987/1/16 电气自动化
179 冯金菊 1986/3/9 电子技术
180 王松 1986/10/7 电子技术
181 钟沁宏 1987/8/1 电气自动化
182 张洪 1987/6/24 电气自动化
183 刘明明 1987/1/21 电气自动化
184 曾浩 1984/5/4 电子技术
185 于志朋 1983/1/2 电气自动化
186 何群奎 1978/10/23 电子技术
187 牛彪彪 1985/8/20 电子技术
188 陶冶 1988/7/25 电气自动化
189 王朋程 1979/12/3 电子技术
190 张兰 1977/9/5 电子技术
191 唐永卿 1983/9/18 电气自动化
192 余亮 1982/2/19 电气自动化
193 蒋毅 1987/1/2 电气自动化
194 解飞 1985/10/24 电气自动化
195 胡成燕 1985/7/20 化学工程
196 许冬林 1981/10/4 化学工程
197 黎成 1986/6/11 化学工程
198 郑红梅 1987/5/15 化学工程
199 张同林 1987/4/13 化学工程
200 李果 1984/12/11 精细化工
201 车杨 1981/5/23 化学工程
202 严寒 1987/9/28 精细化工
203 刘慧 1986/10/13 化学工程
204 何丽梅 1985/10/12 化学工程
205 杨洪波 1986/4/4 化学工程
206 邹鹏 1981/9/12 化学工程
207 罗明亮 1981/12/17 化学工程
208 黎燕利 1984/3/18 精细化工
209 温金华 1986/1/9 化学工程
210 李虎 1986/11/22 化学工程
211 曾静 1984/11/15 化学工程
212 杜星 1988/4/24 化学工程
213 唐洪 1974/8/16 精细化工
214 徐鹏 1986/5/5 化学工程
215 李新明 1981/1/1 石油天然气
216 程伟 1984/3/18 油气储运
217 宁铜 1988/11/1 石油天然气
218 周函 1987/1/17 油气储运
219 谢永强 1985/12/14 石油天然气
220 蒋莉 1985/7/1 石油天然气
221 王志鸿 1985/12/25 石油天然气
222 兰宇剑 1987/11/3 油气储运
223 张俊 1987/6/21 油气储运
224 韩晓玲 1987/9/3 油气储运
225 李有坤 1987/6/15 石油天然气
226 成丽春 1986/2/8 化学工程
227 杨潮 1986/9/9 化学工程
228 郝伟 1980/6/12 化学工程
229 杨志刚 1988/7/1 化学工程
230 黄河 1985/10/16 化学工程
231 程淋 1987/8/16 化学工程
232 汪玉兰 1983/1/26 化学工程
233 唐勇 1984/1/13 化学工程
234 钟世福 1987/6/25 化学工程
235 姚勇 1987/6/14 化学工程
236 孙斌 1982/10/18 化学工程
237 贺琴琴 1986/9/29 化学工程
238 陈洪清 1986/1/2 化学工程
239 尹邦雪 1981/11/28 化学工程
240 唐琴琼 1982/6/17 化学工程
241 贺江 1984/6/6 化学工程
242 郑启江 1986/12/5 化学工程
243 张列洪 1986/4/5 化学工程
244 母斌 1986/11/2 化学工程
245 李桃 1987/5/13 化学工程
246 李叶朝 1983/7/13 化学工程
247 易国红 1985/6/11 石油化工
248 肖乐 1987/3/10 石油化工
249 刘昌凯 1985/10/19 石油化工
250 邬姝琰 1985/9/24 石油化工
251 陈卫亮 1984/11/11 石油化工
252 雷鹏 1983/11/3 石油化工
253 彭欢 1981/2/25 石油化工
254 郑廷鹏 1985/12/5 石油化工
255 黄祖东 1986/10/6 石油化工
256 谢佳 1987/11/29 制药
257 张勋 1983/6/11 制药
258 张祖兵 1976/2/6 制药
259 马海燕 1979/1/24 制药
260 张瑞 1985/10/5 食品与酿造
261 张素菊 1985/4/7 食品与酿造
262 赵云 1985/8/14 食品与酿造
263 孙群 1987/2/27 制药
264 程训官 1985/10/13 制药
265 郭鑫 1983/9/12 制药
266 黄贵娟 1982/4/30 生物工程
267 黄琼 1988/1/20 生物工程
268 程辉 1982/2/18 生物工程
269 张乃科 1982/6/20 生物工程
270 王小燕 1986/5/2 生物工程
271 邹波 1983/10/26 生物工程
272 马树红 1981/2/13 生物工程
273 杨刚强 1983/10/5 生物工程
274 王庆生 1981/7/1 机电一体化
275 许新军 1987/8/12 机电一体化
276 郭龙平 1985/8/13 机电一体化
277 高印山 1987/2/3 电气安装
278 孙江 1988/9/16 机电一体化
279 卢德强 1982/8/10 机电一体化
280 杜浩 1984/11/7 电气工程
281 李国军 1984/7/7 电气工程
282 杨安明 1986/4/19 电气工程
283 巨亮 1987/8/29 电气工程
284 高小丽 1987/8/17 电气工程
285 王海龙 1983/6/4 电气工程
286 叶超 1986/8/25 制药
287 刘瑾 1982/5/23 制药
288 温晓兰 1987/1/4 制药
289 刘永 1984/7/3 制药
290 王斌儒 1983/9/15 电子技术
291 赖勇 1972/5/5 电子技术
292 敬勇 1983/3/1 电子技术
293 董浩 1983/1/16 电子技术
294 张青松 1979/12/14 制药
295 张娥 1987/11/5 制药
296 黄瑶 1986/11/17 制药
297 肖勇 1983/9/2 电气工程
298 林立 1985/1/2 电气工程
299 骈超 1983/4/19 电气工程
300 石磊 1984/2/26 电气工程
301 董继 1986/10/22 电气工程
302 王承礼 1987/9/26 电气工程
303 徐浩云 1987/11/24 电气工程
304 祝瑞雪 1988/11/8 食品与酿造
305 戴吉领 1987/2/20 食品与酿造
306 王国兴 1987/10/12 食品与酿造
307 曾建英 1987/7/20 食品与酿造
308 赵秀兰 1987/11/15 食品与酿造
309 黄清霞 1989/12/8 食品与酿造
310 罗永聪 1988/5/9 食品与酿造
311 金海陆 1982/4/5 电子技术
312 黄超 1983/7/17 电子技术
313 刘亚 1988/11/26 电子技术
314 张建辉 1983/11/19 电子技术
315 伏彦林 1982/11/10 电子技术
316 陈麟 1987/4/13 电子技术
317 李万辉 1987/5/28 电子技术
318 周小银 1984/5/7 电气自动化
319 胡浩 1983/11/1 电气自动化
320 张成 1987/10/18 电气自动化
321 邱璐 1987/6/28 机电一体化
322 张勋 1984/6/18 电气自动化
323 胡龙 1985/6/15 电气自动化
324 刘建民 1987/2/9 机电一体化
325 邹宁波 1987/12/27 机电一体化
326 杨光明 1987/11/27 机电一体化
327 宁慧逸 1986/9/17 化学工程
328 崔岩 1982/3/8 精细化工
329 蒲先旭 1986/12/17 化学工程
330 张博 1983/12/20 化学工程
331 刘英 1984/11/30 化学工程
332 赵菲 1983/3/2 化学工程
333 段生赞 1986/11/6 化学工程
334 叶文静 1987/9/11 化学工程
335 吴雯雯 1987/5/30 化学工程
336 肖吉 1982/4/21 制药
337 张悦 1989/9/23 环保工程
338 宋鹏 1989/2/28 环保工程
339 邹俊良 1989/11/19 环保工程
340 苏威 1982/12/16 环保工程
341 黄梅 1987/6/17 环保工程
342 魏巍 1986/12/31 环保工程
343 佟佩伦 1985/7/16 环保工程
344 张超 1979/12/24 环保工程
345 王涛 1986/8/10 环保工程
346 梁进 1987/9/4 环保工程
347 邱蓉 1987/11/16 环保工程
348 苏谦 1985/1/27 环保工程
349 胡舒 1988/6/2 环保工程
350 贾含帅 1986/10/10 环保工程
351 李龙波 1987/5/14 环保工程
352 田兆运 1985/12/26 环保工程
353 李杰 1986/6/21 环保工程
354 王志强 1986/3/31 环保工程
355 孙良金 1985/11/12 环保工程
356 龙波 1984/2/7 环保工程
357 程玉周 1987/5/19 环保工程
358 何中华 1986/6/6 环保工程
359 陈松 1984/11/1 环保工程
360 彭良梅 1984/12/4 环保工程
361 肖伟 1985/6/27 环保工程
362 罗炜 1985/4/8 环保工程
363 鄢楷 1983/4/11 环保工程
364 陈春坛 1986/1/29 环保工程
365 周文波 1987/11/25 环保工程
366 汪茂 1987/10/13 环保工程
367 冷建忠 1980/12/11 电力技术工程
368 王睿 1986/7/28 热能动力
369 杨橙 1985/6/26 电力技术工程
370 吴磊 1984/3/24 热能动力
371 王向文 1979/3/15 热能动力
372 张建梅 1987/10/11 热能动力
373 涂凌遥 1987/3/26 电力技术工程
374 曾伟民 1985/11/9 电力技术工程
375 张波 1983/10/13 热能动力
376 唐晓敏 1972/5/11 电力技术工程
377 李莎莎 1985/2/5 电力技术工程
378 殷发武 1985/5/25 电力技术工程
379 魏冬 1985/11/13 电气自动化
380 刘峰江 1986/11/5 电力技术工程
381 李浛铭 1986/7/11 电气工程
382 肖翔 1987/8/25 电气工程
383 肖成龙 1986/7/10 电气工程
384 许开颜 1984/5/26 电气工程
385 曾泽虎 1986/1/10 电气工程
386 高扬 1983/9/15 电气工程
387 张寅东 1986/4/4 电气工程
388 杨鑫 1987/7/18 电气工程
389 马清卫 1982/10/3 电子技术
390 钟洪念 1986/8/16 电子技术
391 周宇 1984/4/13 电气自动化
392 唐成 1987/7/26 电气自动化
393 颜莉 1982/4/6 广播电视工程
394 彭虎 1981/7/18 电子技术
395 王蕊 1987/2/17 电子技术
396 肖国甍 1983/3/10 广播电视工程
397 王丽 1983/5/17 广播电视工程
398 朱良才 1984/5/10 广播电视工程
399 刘用 1984/4/12 广播电视工程
400 曾宪华 1972/12/3 广播电视工程
401 李晓瑞 1987/3/24 生物工程
402 肖尧 1987/5/3 生物工程
403 谢乐意 1987/10/1 电气自动化
404 高波 1985/9/5 电气自动化
405 李洋 1987/7/11 电气自动化
406 唐娜 1988/5/23 电气自动化
407 周广 1986/9/19 电气自动化
408 彭勇 1981/6/11 电气自动化
409 聂朝阳 1984/12/6 电气自动化
410 谯明勇 1985/2/25 电气自动化
411 陈安金 1981/11/15 电气自动化
412 汤正松 1986/12/21 石油天然气
413 涂洁 1987/11/22 石油天然气
414 赵仕平 1985/7/25 石油天然气
415 钱伟 1985/7/6 石油天然气
416 王成蛟 1983/6/22 石油天然气
417 袁琨 1983/7/2 石油天然气
418 喻建 1981/12/10 石油天然气
419 贾珊珊 1985/7/29 石油天然气
420 伍婷 1985/7/27 石油天然气
421 周锐 1984/8/7 石油天然气
422 廖晓梦 1988/4/4 油气储运
423 李丽群 1987/8/1 石油天然气
424 谢华平 1985/8/6 石油天然气
425 田茂昌 1986/8/4 石油天然气
426 仇静 1984/10/20 油气储运
427 刘忠友 1984/3/19 石油天然气
428 何大莲 1974/6/26 油气储运
429 刘洪 1988/2/8 石油天然气
430 麻静 1987/6/8 油气储运
431 赖海峰 1987/3/29 石油天然气
432 吴娜 1985/5/30 油气储运
433 李东旭 1984/3/10 油气储运
434 王俊杰 1988/8/26 石油天然气
435 王燕琳 1987/10/13 油气储运
436 杨琴 1985/10/20 油气储运
437 尚改义 1980/12/7 油气储运
438 尚先甫 1983/8/18 石油天然气
439 林士钦 1984/2/7 油气储运
440 李波 1987/2/23 油气储运
441 陈权 1988/4/9 化学工程
442 杜韬 1984/11/1 化学工程
443 杨郭 1985/1/28 化学工程
444 陈林 1985/1/28 化学工程
445 陶国义 1985/8/24 化学工程
446 李红萍 1971/4/22 化学工程
447 杨智 1986/10/18 化学工程
448 姚智 1986/9/4 化学工程
449 王静玲 1986/2/7 石油化工
450 明亮 1983/12/18 石油化工
451 张袁园 1984/11/11 石油化工
452 雷本勇 1986/5/4 石油化工
453 涂铃晨 1987/9/13 石油化工
454 高刚 1985/2/17 石油化工
455 张旭亮 1988/10/30 石油化工
456 易华燕 1986/7/8 石油化工
457 徐俊海 1982/2/23 石油化工
458 田圳 1987/3/19 环保工程
459 钟代均 1986/1/13 石油化工
460 孙超 1988/8/10 石油化工
461 陈海波 1985/9/5 环保工程
462 陈仕帅 1978/9/23 环保工程
463 杨帆 1985/10/18 环保工程
464 宋博 1985/10/11 环保工程
465 刁正良 1984/1/7 环保工程
466 葛海洋 1988/4/4 石油化工
467 刘鲱 1987/8/4 石油化工
468 黄滔 1986/1/11 机械
469 杨芙蓉 1981/11/11 机械
470 唐俊 1983/8/10 机械
471 王军 1986/9/15 机械
472 刘鸿洋 1985/5/8 机械
473 陈胜金 1984/9/19 机械
474 汪敏 1984/11/6 机械
475 刘明 1985/8/16 机械
476 蒋利平 1984/5/12 机械
477 何俊 1985/8/21 机械
478 邢超 1986/12/3 机械
479 康飞 1984/10/15 机械
480 王乐斌 1985/7/6 机械
481 马猛 1985/7/27 机械
482 郑军 1987/5/26 机械
483 赵喆 1987/4/22 机械
484 宋林萱 1984/11/24 机械
485 邹长凤 1986/8/20 机械
486 陈瑶 1986/7/16 机械
487 夏旭 1986/9/17 机械
488 代勇 1983/8/18 机械
489 何旭 1986/4/24 机械
490 胡兴刚 1987/1/4 机械
491 刘杰 1984/11/24 电子技术
492 万林 1981/5/24 电气自动化
493 王洋一 1981/6/12 电子技术
494 肖明 1985/6/25 电子技术
495 贾茂 1984/7/7 电子技术
496 邱荟东 1984/10/23 电子技术
497 黄禹铭 1985/6/24 电气自动化
498 尹相荣 1981/11/17 电气自动化
499 代泽均 1987/9/1 电气自动化