职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于过期未领取职称证书的通知

发布时间:2016-3-1 20:43
凡通过我中心申报职称(2015年三季度初聘及之前批次)通过但一直未领取证书的人员(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),牢记自己的申报项目和序号,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)

周一、周二、周三、周五上午900-1200下午1300-1700,周四上午900-1200下午1300-1530)至宁夏街1367701窗口领取

特别提示:请尽快领取。节假日及其他非受理时间请关注“成都人才网”首页-“通知公告”。
 
                           成都市人才流动服务中心
                              2016年3月2日
 

申报项目 序号 姓名 性别 出生日期 专业
2011年四季度认定初级 33 杨洲 1984-3-? 建筑安装
2011年四季度认定初级 38 朱军 1987-2-? 农学
2012年二季度认定 36 龙忠艳 1986/8/3 土木工程
2012年二季度认定 134 李晏 1977/3/15 建筑装饰
2012年二季度认定 149 周磊 1989/3/15 环保工程
2012年二季度认定 162 陈小波 1987/12/8 建筑设计
2012年二季度认定 175 王耀赓 1988/8/13 国土资源管理
2012年三季度认定(上半年) 11 张翔虎 1986/10/25 机电一体化
2012年三季度认定初级(第二批次) 14 黄陆琦 1984/5/6 园林
2012年三季度认定初级(第二批次) 197 叶桂岑 1986/9/29 建筑工程
2013年一季度认定初级 6 冉代虹 1987/10/2 建筑经济管理
2013年一季度认定初级 20 李维 1987/11/9 建筑经济管理
2013年一季度认定初级 76 毛雅琴 1988/11/20 水力水电
2013年二季度认定初级 54 赵伟 1986/12/22 土木工程
2013年二季度认定初级 60 祁鸿 1988/10/22 化工
2013年二季度认定中级 74 黎渊 1979/5/27 兽医
2013年建筑评审初级(下半年) 马丽 1981/10/2 市政工程
2013年建筑评审初级(下半年) 周创 1989/7/21 建筑工程
2013年建筑评审初级(下半年) 何苗生 1988/3/27 建筑工程
2013年建筑评审中级(下半年) 14 李莉 1985/12/4 城市规划
2013年建筑评审中级(下半年) 61 吴怀亮 1983/2/12 建筑安装
2013年建筑评审中级(下半年) 249 王涛 1981/10/19 岩土工程
2013年三季度认定初级 101 江岸 1987/11/5 机械
2013年三季度认定初级 144 杜磊 1988/10/20 城市规划
2013年三季度认定初级(第二批次) 40 李树林 1984/10/4 测绘
2013年三季度认定初级(第二批次) 44 梅靖 1987/4/11 测绘
2013年三季度认定初级(第二批次) 147 梁超 1987/10/3 石油天然气
2013年三季度认定初级(第二批次) 148 李成涛 1987/8/17 石油天然气
2013年三季度认定初级(第二批次) 211 刘进康 1988/5/22 土木工程
2013年三季度认定初级(第二批次) 212 蒋冬春 1988/12/12 测绘
2013年社会化评审初级 10 罗翠 1985/10/19 电气工程
2013年社会化评审初级 22 张巍 1981/12/11 电气自动化
2013年社会化评审初级 39 李曼玉 1985/12/21 电子技术
2013年社会化评审中级 56 代小东 1982/9/10 电气自动化
2013年社会化评审中级 82 张雅娟 1981/9/8 电气自动化
2013年社会化评审中级 128 姜丽丽 1984/7/22 电子技术
2013年社会化评审中级 181 徐腊梅 1985/2/7 电子技术
2014年一季度初聘初级 6 熊静 1987/1/23 实验技术
2014年一季度初聘初级 9 曾识宇 1990/4/12 土木工程
2014年一季度初聘初级 22 张莹莹 1989/11/14 园林
2014年一季度初聘初级 37 陈星怡 1988/3/8 国土资源管理
2014年一季度初聘初级 64 王杰 1989/5/24 建筑设计
2014年一季度初聘中级 9 王东 1978/4/5 电子技术
2014年一季度初聘中级 12 阚珂嘉 1984/8/13 建筑经济管理
2014年二季度初聘初级 5 孙鸿磬 1986/6/22 土木工程
2014年二季度初聘初级 25 曾智龙 1988/7/2 园林
2014年二季度初聘初级 45 刘佳 1987/1/15 园林
2014年二季度初聘初级 48 陈靖怡 1987/11/9 建筑经济管理
2014年二季度初聘初级 84 何金刚 1988/4/13 建筑设计
2014年二季度初聘初级 141 王宗仙 1990/3/4 水力水电
2014年建筑评审中级(下半年) 699 刘灏 1985/8/16 建筑经济管理
2014年三季度初聘 翟燕 1985/11/29 图书资料
2014年三季度初聘初级(第二批次) 29 晏海 1987/9/28 机电工程
2014年三季度初聘初级(第二批次) 185 梁卢欣 1991/2/14 园林
2014年三季度初聘初级(第二批次) 186 张灵犀 1990/1/5 雕塑艺术
2014年三季度初聘初级(第二批次) 221 黄骑 1991/8/16 园林
2014年三季度执业资格转 张跃 1986/3/10 建筑
2014年三季度职业资格转(第二批次) 20 董雪艳 1981/11/23 建筑安装
2014年三季度职业资格转(第二批次) 25 张琴 1985/6/1 建筑工程
2014年社会化评审初级 23 郑瑜 1985/9/1 石油化工
2014年社会化评审中级 40 陈磊 1985/11/4 机电一体化
2014年社会化评审中级 118 吕冲 1985/10/11 电气自动化
2014年社会化评审中级 434 王一茜 1982/5/20 制药
2014年社会化评审中级 1021 张海妮 1979/1/18 新闻编辑
2014年四季度初聘初级 104 王北龙 1990/5/22 采矿工程
2014年四季度初聘初级 113 胡东霞 1987/11/4 测绘
2014年四季度初聘初级 114 李莲 1990/7/26 测绘
2014年四季度初聘初级 119 周明 1988/2/19 建筑工程
2014年四季度初聘初级 123 张强 1988/5/4 建筑设计
2014年四季度初聘初级 126 闵祥 1987/7/26 建筑安装
2014年四季度初聘初级 137 黄科 1988/9/23 建筑设计
2014年四季度初聘初级 160 梁校 1989/3/9 建筑工程
2014年四季度初聘初级 191 李虹桥 1991/7/28 园林
2014年四季度初聘中级 980 高青 1984/6/23 电子技术
2014年四季度初聘中级 988 陈文理 1977/1/13 电气自动化
2014年四季度初聘中级 999 刘小锐 1983/7/23 电子技术
2015年一季度初聘初级 37 缪德良 1992/2/18 电气工程
2015年一季度初聘初级 68 欧刚 1986/1/6 工民建
2015年一季度初聘初级 96 张靖 1988/9/3 电力工程
2015年一季度初聘初级 97 胡茂良 1988/4/27 电子技术
2015年一季度初聘初级 98 邱照阳 1988/1/27 电气工程
2015年一季度初聘初级 100 陈飞 1989/3/25 建筑设计
2015年一季度初聘初级 101 杨智 1986/10/8 石油天然气
2015年一季度初聘初级 104 周宇 1988/5/16 矿产勘查
2015年一季度初聘初级 113 罗晓艳 1988/10/3 建筑经济管理
2015年一季度初聘初级 114 罗波 1989/8/15 地质工程
2015年二季度初聘初级 9 甘宇 1988/12/2 建筑设计
2015年二季度初聘初级 11 朱月晗 1990/9/17 建筑经济管理
2015年二季度初聘初级 49 彭双 1990/10/23 建筑经济管理
2015年二季度初聘初级 53 钟学伟 1990/11/5 电气自动化
2015年二季度初聘初级 70 黄文杨 1989/7/4 建筑设计
2015年二季度初聘初级 78 付文佳 1991/3/14 建筑经济管理
2015年二季度初聘初级 86 熊伟 1990/6/6 道桥
2015年二季度初聘中级 15 王桔 1987/6/7 园林
2015年二季度初聘中级 22 吴彬 1984/10/4 国土资源管理
2015年三季度初聘初级(第一批次) 10 罗俊 1990/2/28 建筑安装
2015年三季度初聘初级(第一批次) 16 曾媛媛 1991/9/3 建筑经济管理
2015年三季度初聘初级(第一批次) 29 林武洲 1988/1/29 建筑经济管理
2015年三季度初聘初级(第一批次) 32 廖辉 1989/4/23 建筑工程
2015年三季度初聘初级(第一批次) 46 陈娟 1988/10/27 建筑经济管理
2015年三季度初聘初级(第一批次) 52 田毅 1989/7/23 建筑工程
2015年三季度初聘初级(第一批次) 55 李洁 1989/3/20 建筑安装
2015年三季度初聘初级(第一批次) 59 罗林惠 1989/3/8 园林
2015年三季度初聘初级(第一批次) 64 王凯 1990/12/27 道桥
2015年三季度初聘初级(第一批次) 65 周波涛 1987/10/10 道桥
2015年三季度初聘初级(第一批次) 72 邓琳 1987/9/14 建筑经济管理
2015年三季度初聘初级(第一批次) 82 方珊 1989/6/13 给排水
2015年三季度初聘初级(第一批次) 95 黎海波 1991/3/21 水利水电
2015年三季度初聘初级(第一批次) 96 朱川 1990/2/10 水利水电
2015年三季度初聘初级(第一批次) 108 李莎 1991/6/3 建筑设计
2015年三季度初聘初级(第一批次) 109 唐远明 1991/1/6 建筑设计
2015年三季度初聘初级(第一批次) 110 杨洵 1988/4/3 建筑设计
2015年三季度初聘初级(第一批次) 111 陈健 1987/11/17 建筑设计
2015年三季度初聘初级(第一批次) 112 贺敏 1987/10/13 建筑设计
2015年三季度初聘初级(第一批次) 141 刘佳金 1988/10/9 建筑经济管理
2015年三季度初聘初级(第一批次) 153 张文佳 1992/3/9 建筑设计
2015年三季度初聘初级(第一批次) 159 祝凤秋 1990/9/15 建筑经济管理
2015年三季度初聘初级(第一批次) 161 吴昊 1990/3/18 建筑经济管理
2015年三季度初聘中级(第一批次) 12 方金宇 1987/1/26 暖通
2015年三季度初聘中级(第一批次) 53 魏婷婷 1984-6-27 园林
2015年三季度初聘初级(第二批次) 4 廖乾成 1989/9/19 测绘
2015年三季度初聘初级(第二批次) 10 杨家鹏 1991/6/2 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 15 杨陈 1991/3/1 电气自动化
2015年三季度初聘初级(第二批次) 17 魏凯宏 1992/7/24 电子技术
2015年三季度初聘初级(第二批次) 20 贺月婷 1991/4/15 建筑经济管理
2015年三季度初聘初级(第二批次) 44 况媛媛 1986/11/16 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 45 王林 1989/10/14 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 46 古政林 1989/6/3 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 47 张建宣 1991/6/5 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 48 钟祥 1987/4/12 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 49 桂小松 1990/6/1 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 50 雷祥 1991/8/30 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 51 曾淳 1989/8/22 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 52 王建 1985/9/2 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 53 于龙 1990/10/25 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 54 税玥馨 1991/3/27 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 55 吕宓 1990/6/3 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 56 李航 1986/5/5 市政工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 70 廖敏 1991/10/30 土木工程
2015年三季度初聘初级(第二批次) 101 陈军 1988/4/4 工民建
2015年三季度初聘初级(第二批次) 123 杨楼 1989/10/20 水利水电
2015年三季度初聘初级(第二批次) 183 胡启飞 1985/11/2 建筑设计
2015年三季度初聘中级(第二批次) 18 曹雪梅 1985/10/8 城市规划
2015年三季度初聘中级(第二批次) 52 吴英博 1986/9/29 语文
其他 41 张伟 1980-6-? 建筑安装
其他 43 喻映华 1980-11-? 暖通
其他 15 解松 1982-11-? 电气
其他 33 金晏旨 1983-8-? 食品
其他 31 杨浩楠 1982-12-? 土木工程
其他 16 刘双 1975-10-? 会计
其他 30 杨海瑞 1985-3-? 机械
其他 23 田静 1978-6-? 园林
其他 5 何斗平 1987-5-? 土木工程
其他 6 何建飞 1982-10-? 建筑工程
其他 3 代建华 1973-5-? 普通高校教师
其他 19 孙红梅 1986/10/20 测绘
其他 39 王学升 1981/2/20 建筑工程
其他 柴配玺 1986/10/9 道桥
其他 77 吴怀亮 1983/2/12 建筑安装
其他 7 黄滕艳 1985/6/25 建筑经济管理
其他 35 刘劲节 1982/7/26 园林
其他 王疆评 1983/11/7 自然科学研究
其他 33 胡海龙 1987/9/22 机械
其他 田康 1989/12/12 道桥
其他 张宁 1984/9/2 地质工程
其他 程秀 1985/4/2 建筑经济管理
其他 陈若男 1983-10-? 建筑设计
其他 程竹 1982-7-? 工民建
其他 陈松 1985/12/5 汽车