职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于领取2015年水利水电、冶金、建材、煤炭(矿山)、燃气专业,2015年高工、高经、高会专业职称证书的通知

发布时间:2016-3-1 21:01

尊敬的申报人员:

2015年水利水电、冶金、建材、煤炭(矿山)、燃气专业,2015年高工、高经、高会专业职称证书已到(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),祝贺以下人员顺利获得专业技术职称资格。请以下人员,牢记自己的序号和专业,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)于每周六上午(9:00-12:00)至宁夏街136号一楼大厅130-131窗口领取。除指定时间外,其他工作时间不再发放证书。
特别提示:节假日及其他非受理时间请关注“成都人才网”首页-“通知公告”。
 
                           成都市人才流动服务中心
                              2016年3月2日
 
 
中级
序号 姓名 性别 出生日期 申报专业
1 叶荣波 1987/10/26 水利水电
2 李鸿兵 1986/10/6 水利水电
3 宋瑜婷 1986/11/5 水利水电
4 汪勇 1986/9/30 水利水电
5 张野 1986/11/19 水利水电
6 王涛 1987/5/14 水利水电
7 段荣 1987/8/13 水利水电
8 谢州 1986/2/5 水利水电
9 朱木明 1980/1/9 水利水电
10 唐会燕 1985/8/17 水利水电
11 向前伟 1985/9/7 水利水电
12 杨歆媛 1988/1/1 水利水电
13 何治扬 1986/8/28 水利水电
14 张先勇 1986/7/23 水利水电
15 宋培 1986/1/26 水利水电
16 龙钊峰 1987/8/25 水利水电
17 徐崇翔 1985/12/25 水利水电
18 苏翔 1987/8/27 水利水电
19 张蕾 1988/12/15 水利水电
20 李陈飞 1987/4/16 水利水电
21 侯艳 1988/7/1 水利水电
22 尹艳青 1985/1/28 水利水电
23 朱珊 1985/9/18 水利水电
24 卢翠瑜 1987/10/30 水利水电
25 刘凯 1987/9/5 水利水电
26 程洪强 1987/5/1 水利水电
27 赵云 1987/11/16 水利水电
28 袁涛 1988/3/16 水利水电
29 徐鹏 1986/6/12 水利水电
30 刘佳 1983/2/24 水利水电
31 杨琢 1986/8/11 水利水电
32 瞿士成 1986/3/11 水利水电
33 蔡贺 1986/12/25 水利水电
34 黄健 1986/1/16 水利水电
35 白长明 1987/3/19 水利水电
36 蒋天伟 1987/7/27 水利水电
37 朱然 1987/10/21 水利水电
38 张伟 1985/3/15 水利水电
39 李锦林 1985/4/3 水利水电
40 闫登峰 1985/12/27 地质工程
41 曹阳 1979/10/2 地质工程
42 聂荣昌 1986/7/13 水资源管理
43 侯虹 1986/12/22 水利水电
 
 
中级
序号 姓名 性别 出生年月 申报专业
1 陈小萍 1987/4/16 矿产勘察
2 邹秋林 1988/7/9 建材
3 何冬林 1987/8/19 冶金
4 刘云 1986/10/2 采矿工程
5 李镇宏 1987/12/1 矿产勘察
6 许可 1987/5/11 矿产勘察
7 魏均 1986/5/11 建材
8 庞聪 1987/6/20 冶金
9 李新锋 1983/6/29 建材
10 唐勇 1986/6/7 矿产勘察
11 罗伟 1987/12/23 矿产勘察
12 赵勇 1984/5/16 建材
13 李勇 1984/7/26 城镇燃气
14 胡江斌 1987/1/26 城镇燃气
15 乜雯雯 1989/6/12 城镇燃气
16 王晶 1989/3/5 城镇燃气
17 肖亚林 1987/6/27 城镇燃气
18 李治妍 1988/4/7 城镇燃气
19 连成 1988/3/6 城镇燃气
20 邓勇 1988/4/15 城镇燃气
21 曾渝杰 1986/6/11 城镇燃气
22 贾蓓 1988/6/27 城镇燃气
23 黄昌斌 1986/1/24 采矿工程
24 王伟 1987/6/4 矿产勘察
25 何义 1987/12/10 矿产勘察
26 张慧婧 1987/7/14 冶金
27 唐勇 1986/9/9 金属材料
28 蒲鹏宇 1986/8/5 矿产勘察
29 张洪波 1987/2/4 矿产勘察
初级
序号 姓名 性别 出生年月 申报专业
1 罗坤旺 1987/6/12 矿产勘察

 

 
高级工程师
1 邹谦 1971/4/29 建筑经济管理
3 陈婕 1981/10/6 工民建
4 吕守洋 1983/6/8 暖通
5 尹辉 1982/3/24 道桥
6 安然 1981/7/10 工民建
7 伍永伶 1977/9/22 道桥
8 胡伟 1981/8/3 市政工程
9 於煌 1981/3/14 给排水
10 夏子丹 1981/12/12 暖通
11 何兵 1977/11/26 市政工程
12 彭锋 1981/6/6 给排水
13 李碧贵 1977/8/20 建筑电气
14 李春 1980/4/25 电力工程
15 徐海洋 1981/6/27 建筑工程
16 曹嘉 1979/6/4 制药
17 尹丕 1982/8/23 给排水
18 许小舟 1979/11/12 电力工程
19 高仁荣 1980/2/8 电力工程
20 戴仑 1975/3/15 市政工程
21 涂凤贤 1981/9/5 给排水
22 陈图南 1981/9/22 建筑装饰
23 徐亮 1983/11/11 机电工程
24 李远志 1980/5/30 制药
25 张朝伟 1981/2/15 电气自动化
26 唐童 1980/9/24 市政工程
27 谭兵 1978/12/10 建筑工程
28 谢召亮 1980/2/5 建筑装饰
29 陈林 1982/1/31 石油天然气
30 罗小兵 1979/7/29 建筑工程
31 黄古诚 1981/9/15 道桥
32 闫明 1980/5/13 化工
33 朱国梁 1976/6/12 建筑工程
34 秦玉忠 1979/3/14 建筑工程
35 李向荣 1978/12/23 机电一体化
36 王科 1983/2/5 工民建
37 夏波 1981/2/10 道桥
38 唐亮 1981/5/28 工民建
39 唐开普 1978/3/19 给排水
40 袁伟 1982/11/20 测绘
41 赵发林 1980/5/6 建筑工程
42 杨明 1972/10/30 建筑安装
43 何小波 1981/5/3 电气工程
44 李智勇 1982/8/1 水利水电
45 付涛 1971/9/24 建筑经济管理
46 范贤顺 1978/2/23 电力工程
47 喻侯程 1983/5/27 城市规划
48 罗兵 1976/3/28 电气工程
49 姚敏丽 1982/2/3 暖通
50 徐双武 1968/9/26 工民建
51 赵荣霞 1978/10/27 建筑设计
52 郑燊 1982/12/14 城市规划
53 杨春梅 1979/2/15 化工
54 曾国芳 1975/1/5 建筑经济管理
55 陈海峰 1980/2/8 建筑设计
56 曾耽 1976/1/3 建筑设计
57 曾宪云 1975/7/15 建筑工程
58 张蓉 1970/9/10 建筑工程
59 徐建琴 1976/9/20 化工
60 向东 1973/4/27 制药
61 黄超 1973/9/20 道桥
62 杨毅昌 1978/3/19 建筑工程
63 王建勤 1972/5/1 电子技术
64 杨健 1980/12/30 道桥
65 肖再亮 1982/8/1 环境工程
66 程小刚 1982/1/24 工民建
67 陈玲 1979/8/22 建筑设计
68 舒情 1980/7/6 建筑设计
69 段蓉强 1982/3/15 建筑设计
70 吕婵 1983/12/16 建筑电气
71 喻德山 1957/1/18 电气工程
72 尤婧 1980/11/15 园林
73 李健 1978/9/20 道桥
74 钟汀林 1981/10/2 建筑设计
75 曾晓燕 1977/10/19 建筑工程
76 唐文海 1970/9/8 道桥
77 苏勤 1981/1/7 石油天然气
78 何静 1979/5/21 城市燃气
79 谢华利 1982/9/13 工民建
80 向瑞明 1982/2/1 城市燃气
81 马骏 1980/7/13 道桥
82 李丽 1982/3/9 水利水电
83 徐黄浦 1981/2/10 电气工程
84 汪永红 1978/6/14 地质工程
85 吕玉田 1981/2/1 水利水电
86 杨立光 1980/6/23 测绘
87 赵建波 1981/5/1 水利水电
88 夏焱 1982/2/27 水利水电
89 向敏 1981/5/26 电气工程
90 朱莉 1979/12/29 建筑设计
91 黄革 1968/4/13 建筑工程
92 严丽君 1980/9/3 电气自动化
93 张觉莉 1982/2/10 电气自动化
94 李钢 1978/6/22 生物工程
95 杨飞 1979/6/6 化工
96 李春林 1973/2/5 环境工程
97 刘宇 1980/11/29 工民建
98 徐静 1978/4/25 建筑工程
99 鲁刚刚 1978/9/26 土木工程
100 冯茜 1981/7/17 建筑设计
101 徐磊 1981/3/5 土木工程
102 毛红英 1979/8/16 暖通
103 沈俊 1979/2/9 水利水电
104 张蕊 1982/1/24 市政工程
105 刘宝军 1979/11/2 土木工程
106 毛加成 1980/2/21 土木工程
107 周静璐 1982/3/1 建材
108 闫宝军 1978/4/28 园林
109 王鑫 1979/6/2 测绘
110 王瑜 1982/7/25 土木工程
111 张恒泉 1972/12/12 机械
112 龙云飞 1982/4/22 给排水
113 胡琴 1981/10/20 给排水
114 贾大强 1984/7/8 建筑工程
115 李廷锋 1979/6/21 道桥
116 王瑜 1981/10/5 建筑装饰
117 李仲人 1977/6/15 建筑设计
118 杨必刚 1981/9/21 建筑工程
119 刘旭凡 1980/8/27 工民建
120 喻小安 1980/6/10 建筑装饰
121 胡小华 1979/6/8 环保工程
122 颜清冬 1982/1/16 水利水电
123 彭小锋 1980/11/12 建筑工程
124 杨燕 1981/6/5 建筑设计
125 江林方 1976/1/28 电气工程
126 李强 1978/12/20 建筑设计
127 蒋俊 1982/6/14 电力工程
128 张国宾 1980/1/15 建筑经济管理
129 万松梅 1980/11/6 建筑经济管理
130 韩艳林 1979/12/26 建筑工程
131 李娜 1980/12/14 质检
132 董琬廉 1976/5/12 建筑设计
133 林森 1981/9/1 暖通
134 何艳群 1979/11/29 给排水
135 施法科 1980/8/12 工民建
136 胡祥明 1980/4/3 测绘
137 徐琴 1981/11/1 建筑工程
138 夏小江 1978/10/30 城市规划
139 董英 1969/4/2 建筑安装
140 练剑青 1982/6/23 暖通
141 周强 1978/7/10 水利水电
142 王荣波 1981/9/8 道桥
143 吴同乐 1978/7/1 工民建
144 蓝香源 1976/11/5 地质工程
145 喻映华 1980/11/20 暖通
146 张松 1981/8/3 电气工程
147 刘玲玉 1982/9/2 工民建
148 吴勇 1978/8/10 建筑设计
149 俞慧 1980/2/25 暖通
150 罗畅 1979/7/23 建筑设计
151 郭丰涛 1980/1/8 工民建
152 司晴 1983/1/24 环境工程
153 胡振杰 1977/5/26 工民建
154 徐砚涛 1980/10/27 给排水
155 李轲 1981/1/16 暖通
156 沈薇 1982/7/22 暖通
157 杨海明 1980/2/6 给排水
158 葛士平 1980/6/7 给排水
159 李旭东 1979/8/12 建筑装饰
160 王敏鉴 1979/9/9 道桥
161 管前黔 1981/10/23 工民建
162 钟晓玲 1980/2/22 土木工程
163 钟迪 1980/11/13 园林
164 陈峰祖 1965/1/5 电气自动化
165 王国鹏 1980/12/26 水利水电
166 黄用 1966/7/8 建筑工程
167 杨长军 1982/8/22 环境工程
168 马亮 1980/1/25 电子技术
169 谢舒 1979/11/29 工民建
171 何基香 1976/9/24 市政工程
172 李韶玉 1981/8/12 建筑设计
173 夏冰雪 1981/1/23 道桥
174 谢陈奇 1979/6/13 道桥
175 李益民 1975/10/3 建筑设计
176 廖靓 1981/11/12 建筑经济管理
177 李春翔 1980/2/9 建筑电气
178 王鹏程 1981/7/4 城市规划
179 卢昌松 1974/7/22 市政工程
180 吴伟东 1978/12/26 市政工程
181 俞永第 1979/6/10 测绘
182 李应东 1972/11/13 质检
183 李迅涛 1975/8/1 建筑设计
184 曾亚玲 1977/7/24 建筑电气
185 程国练 1970/12/11 建筑经济管理
186 江斌 1981/3/18 食品
187 孙运侣 1982/5/2 采矿工程
188 粟慧君 1979/11/15 材料
189 马金彬 1981/11/3 建筑设计
190 贺开云 1981/11/4 水利水电
191 邓勇 1978/10/15 建筑经济管理
192 冯源 1981/3/13 暖通
193 刘勇军 1981/8/23 电子技术
194 蒋松涛 1981/9/12 电子技术
195 钟志良 1971/6/10 化工
196 王柏娉 1978/8/27 化工
197 甘泉 1982/1/17 土木工程
198 于堂川 1979/7/16 建筑工程
199 倪宇 1979/9/13 暖通
200 赵相举 1971/9/6 工民建
201 肖开学 1982/4/25 水利水电
202 刘军 1981/3/25 建筑电气
203 李宁 1979/10/25 电子技术
204 邓静 1982/9/26 市政工程
205 廖敏 1975/10/2 建筑装饰
206 黄河 1975/2/22 建筑设计
207 王瑞波 1982/8/24 道桥
208 李冰 1981/4/23 给排水
209 刘文渊 1966/4/21 建筑工程
210 吕春晓 1976/2/12 工民建
211 张春霞 1982/4/7 工民建
212 任世红 1982/11/2 石油天然气
213 杨永红 1972/6/7 工民建
214 徐国平 1982/8/8 市政工程
215 倪天富 1978/5/9 建筑工程
216 贾庆斌 1968/11/24 暖通
217 储坤 1969/5/30 建筑设计
218 莫毅 1981/8/16 制药
高级会计师
1 谭音革 1967/1/22 会计
2 陈良君 1974/6/6 会计
3 黄钰洁 1978/6/23 会计
4 杨炼 1981/12/17 会计
5 黄梅 1976/8/31 会计
6 李英 1980/7/20 会计
7 罗秀琼 1976/10/2 会计
8 黄毅 1978/9/3 会计
9 汤承强 1974/10/9 会计
10 廖勇 1970/1/5 会计
11 杨若愚 1977/11/6 会计
12 王莉 1974/3/29 会计
13 廖方琼 1973/1/23 会计
14 刘秦丽 1975/6/12 会计
15 张衡 1972/10/25 会计
16 晏文秀 1970/9/16 会计
17 卫奇创 1980/3/13 会计
18 曾敏 1973/2/17 会计
19 张婧 1972/12/26 会计
高级经济师
1 张志伟 1982/8/22 人力资源管理
2 黄建雨 1978/7/3 建筑
3 廖周洋 1978/8/26 建筑
4 马萌 1976/12/16 工商管理
5 何欣慧 1978/11/15 商业
6 龚丕洪 1972/2/20 建筑
7 孙环 1983/6/13 工商管理