职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于领取2016年第二批次认定职称证书的通知

发布时间:2016-7-15 16:44

尊敬的申报人员:

2016年第二批次的证书已到(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),祝贺以下人员顺利获得专业技术职称资格。请以下人员,牢记自己的序号专业,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)于

周一、周二、周三、周五上午900-1200下午1300-1700,周四上午900-1200下午1300-1530)至宁夏街1367701窗口领取

特别提示:节假日及其他非受理时间请关注“成都人才网”首页-“通知公告”。
 
                                              成都市人才流动服务中心
                      2016年7月15日
 

初级
序号 姓名 性别 出生日期 申报专业
1 许基威 1991/11/4 测绘
2 彭竹利 1989/9/21 建筑经济管理
3 王超 1991/7/15 制药
4 王磊 1990/2/11 建筑装饰
5 王晖 1992/2/2 岩土工程
6 冯亚星 1990/9/28 自然科学研究
7 张莉 1990/4/25 建筑经济管理
8 刘洪琼 1990/11/1 工民建
9 高梦婕 1991/3/27 石油天然气
10 卿磊 1992/1/8 道桥
11 曹钦 1990/1/21 测绘
12 曹苏亚 1989/9/13 市政工程
13 胡昌华 1992/3/30 建筑经济管理
14 郭以琛 1990/2/1 建筑设计
15 李佳丽 1990/6/30 建筑装饰
16 王倩 1983/11/13 学前教育
17 高博森 1989/3/3 学前教育
18 李胜蓝 1990/6/23 城市规划
19 闵琼 1992/3/21 建筑经济管理
20 魏希 1991/10/10 建筑设计
21 孙安勇 1982/8/29 建筑经济管理
22 陈安娜 1990/8/17 建筑设计
23 赵小龙 1990/5/7 建筑设计
24 贺皓宇 1992/7/6 建筑设计
25 孙龙龙 1989/2/28 市政工程
26 屈子然 1986/12/18 市政工程
27 李骏珊 1990/1/30 建筑经济管理
28 罗瑞 1988/8/14 建筑设计
29 刘静 1991/1/10 建筑经济管理
30 张超 1988/10/14 工民建
31 胡宇欣 1991/1/1 园林
32 廖云庆 1990/1/29 电气工程
33 唐加兵 1986/11/7 建筑电气
34 贾艳 1991/7/8 化工
35 关伟阳 1989/10/23 演奏员
36 刘畅 1990/5/21 岩土工程
37 张福强 1991/6/1 建筑经济管理
38 余兰 1987/5/1 工民建
39 李宋 1991/7/13 给排水
40 廖明红 1993/5/28 建筑经济管理
41 刘琳 1989/7/28 建筑经济管理
42 李雄 1990/10/16 建筑电气
43 罗丹 1989/2/10 森林勘测
44 石明超 1984/10/16 市政工程
45 周茜倩 1992/1/3 水利水电
46 李卫 1990/9/30 环保工程
47 闵乐勋 1992/11/8 建筑装饰
48 杨崴 1989/3/6 建筑设计
49 田果 1990/9/1 工民建
50 陶辛茹 1989/5/6 建筑经济管理
51 陈光旭 1984/10/12 电气工程
52 向鑫 1990/9/12 工民建
53 舒建冬 1990/3/8 环保工程
54 梁定程 1987/7/1 工民建
55 尹祥森 1989/10/17 园林
56 胡东升 1991/11/7 道桥
57 皮军武 1991/10/15 工民建
58 吴小平 1986/9/3 森林勘测
59 魏博 1991/3/1 建筑经济管理
60 李玉娟 1990/8/25 工民建
61 王梅 1990/1/30 工民建
62 陈利 1988/8/2 市政工程
63 黄艳 1989/9/1 建筑经济管理
64 邓芹琴 1984/10/29 测绘
65 乔艳敏 1988/11/12 城市规划
66 张雷 1989/10/22 电子技术
67 陈星延 1991/10/12 道桥
68 张晓东 1988/11/2 岩土工程
69 徐超 1985/12/17 语文
70 唐春晖 1986/2/13 建筑经济管理
71 汪伟麒 1990/12/13 工民建
72 燕强 1982/10/30 建筑设计
73 王琪知 1990/5/26 工民建
74 陈敏 1988/3/27 电气工程
75 邓祥 1989/9/15 电气自动化
76 吴晓华 1987/6/29 市政工程
77 米鑫 1990/9/3 给排水
78 魏宗国 1989/10/11 建筑设计
79 赵振宇 1990/10/17 工民建
80 丁雪瑞 1992/2/29 工民建
81 王璇 1990/4/16 市政工程
82 唐忠健 1990/12/2 机电一体化
中级
序号 姓名 性别 出生日期 申报专业
1 陶乔 1984/1/1 化工
2 石若玉 1987/9/13 工民建
3 姜莹 1984/1/7 园林
4 付飞 1987/9/22 环保工程
5 苏楠 1982/8/25 建筑经济管理
6 涂于华 1982/9/11 城市规划
7 顾文悦 1986/2/4 城市规划
8 兰勇 1978/1/20 建筑经济管理
9 朱亮 1986/5/9 生物工程
10 贾二红 1981/7/16 岩土工程
11 李华清 1981/11/25 电子技术
12 王连石 1984/12/19 电子技术
13 郑勇 1986/10/5 制药
14 罗小松 1986/1/4 机械
15 张严芳 1985/4/10 化工
16 张乐健 1984/8/15 电气自动化
17 黄浩书 1986/6/23 工民建
18 王川溢 1988/6/11 工民建
19 毕经汉 1986/5/3 建筑经济管理
20 郭朋叶 1985/3/9 工民建
21 凌云 1981/8/22 电气自动化
22 郭仪南 1984/5/29 道桥
23 王闻文 1982/11/27 矿产勘查
1 李霞 1984/9/23 记者
2015年园林评审初级
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业
1 余纾         1987/2/3 园林
2 马婷         1990/10/29 园林