职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于2016年第三批次认定职称证书及材料领取的通知

发布时间:2016-9-5 17:57

尊敬的申报人员:

2016年第三批次的证书已到(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),祝贺以下人员顺利获得专业技术职称资格。请以下人员,牢记自己的序号、专业和领取时间,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)在领取时间内至宁夏街136号一楼大厅130-131窗口领取。
特别提示:请您提前做好时间安排,为保证秩序,请务必在指定时间内前来领证
 
                                              成都市人才流动服务中心
                      2016年9月5日

初级
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业 领证时间
1 熊志         1987-3-17 给排水                                             2016-9-7
2 毛伟         1991-9-19 建筑电气                                           2016-9-7
3 崔迪         1991-12-15 市政工程                                           2016-9-7
4 姜绍辉        1989-10-25 工民建                                           2016-9-7
5 李鑫         1990-10-18 工民建                                           2016-9-7
6 秦雨文        1989-5-8 电力工程                                           2016-9-7
7 张良萍        1989-1-4 工民建                                           2016-9-7
8 张敏         1988-11-16 工民建                                           2016-9-7
9 刘丹         1990-1-10 工民建                                             2016-9-7
10 关孟召        1989-9-11 水利水电                                           2016-9-7
11 李福森        1991-1-5 工民建                                           2016-9-7
12 王志         1987-4-27 岩土工程                                           2016-9-7
13 罗阳泽        1991-9-18 岩土工程                                           2016-9-7
14 武方林        1989-9-9 岩土工程                                           2016-9-7
15 黄渊         1991-8-26 岩土工程                                           2016-9-7
16 刘冬惠        1990-7-29 园林                                               2016-9-7
17 石建丰        1991-11-12 水利水电                                           2016-9-7
18 曹涛         1990-8-4 建筑设计                                           2016-9-7
19 张璐         1991-11-8 建筑经济管理                                       2016-9-7
20 冯泽亮        1988-6-22 建筑经济管理                                       2016-9-7
21 李林媛        1991-7-28 园林                                               2016-9-7
22 邓钧午        1989-6-30 工民建                                             2016-9-7
23 饶睿         1989-9-1 环保工程                                           2016-9-7
24 黄映         1988-8-30 建筑设计                                           2016-9-7
25 江林         1993-6-10 建材                                               2016-9-7
26 方知         1989-11-17 工民建                                             2016-9-7
27 谢苹         1990-9-13 工民建                                             2016-9-7
28 刘贤龙        1991-11-29 工民建                                             2016-9-7
29 王鑫         1991-9-30 电子技术                                           2016-9-7
30 唐浪辉        1990-8-27 道桥                                               2016-9-7
31 林安伟        1990-2-6 工民建                                             2016-9-7
32 宫志强        1991-4-3 建筑设计                                           2016-9-7
33 马欣雨        1989-10-7 国土资源管理                                       2016-9-7
34 康浩         1990-1-18 给排水                                             2016-9-7
35 李璇         1987-10-10 测绘                                               2016-9-7
36 唐晓         1987-2-23 测绘                                               2016-9-7
37 李坤洋        1986-9-12 测绘                                               2016-9-7
38 秦诗蓓        1986-9-14 测绘                                               2016-9-7
39 赵亚庆        1990-9-20 市政工程                                           2016-9-7
40 李亚川        1990-7-30 工民建                                             2016-9-7
41 郭艳沙        1992-10-19 给排水                                             2016-9-7
42 吴桓         1990-2-20 建筑装饰                                           2016-9-7
43 冯波         1988-10-23 公路隧道工程                                       2016-9-7
44 吴钤         1988-8-10 岩土工程                                           2016-9-7
45 尹祖锋        1989-10-5 建筑设计                                           2016-9-7
46 罗浩         1990-10-13 电气工程                                           2016-9-7
47 谢泽鑫        1991-5-13 建筑设计                                           2016-9-7
48 司彦锋        1990-3-20 给排水                                             2016-9-7
49 陈纪陶        1990-8-28 工民建                                             2016-9-7
50 徐衍超        1989-9-6 电力工程                                           2016-9-7
51 李岳阳        1988-8-6 建筑设计                                           2016-9-8下午3:30前
52 邓林         1990-10-16 建筑经济管理                                       2016-9-8下午3:30前
53 张静         1988-5-21 建筑经济管理                                       2016-9-8下午3:30前
54 毕磊         1989-10-1 暖通                                               2016-9-8下午3:30前
55 陈梦欣        1992-8-11 给排水                                             2016-9-8下午3:30前
56 宋宽         1991-9-1 工民建                                             2016-9-8下午3:30前
57 许国权        1991-9-24 工民建                                             2016-9-8下午3:30前
58 何卓航        1991-4-3 环保工程                                           2016-9-8下午3:30前
59 袁高翔        1992-2-6 市政工程                                           2016-9-8下午3:30前
60 何成军        1989-11-13 律师 2016-9-8下午3:30前
61 杨亮亮        1988-1-20 公路隧道工程                                       2016-9-8下午3:30前
62 和艳玲        1978-2-3 公路与桥梁工程                                     2016-9-8下午3:30前
63 任国榕        1990-8-25 水利水电                                           2016-9-8下午3:30前
64 石聪德        1992-11-3 测绘                                               2016-9-8下午3:30前
65 吴舒婕        1990-3-1 记者                                               2016-9-8下午3:30前
66 吴凯         1989-10-4 建筑电气                                           2016-9-8下午3:30前
67 唐子尧        1989-6-23 建筑电气                                           2016-9-8下午3:30前
68 向涛         1988-8-13 建筑经济管理                                       2016-9-8下午3:30前
69 吉飞霖        1990-8-30 建筑设计                                           2016-9-8下午3:30前
70 蒋敏         1986-1-15 建筑设计                                           2016-9-8下午3:30前
71 顾海东        1986-11-22 白蚁防治                                           2016-9-8下午3:30前
72 张瑞成        1991-4-27 工民建                                           2016-9-8下午3:30前
73 陈荟婷        1991-12-17 工民建                                             2016-9-8下午3:30前
74 赵永超        1989-10-4 工民建                                           2016-9-8下午3:30前
75 朱妤         1985-5-24 市政工程                                           2016-9-8下午3:30前
76 李道彬        1989-10-17 工民建                                             2016-9-8下午3:30前
77 青岑         1991-3-21 园林                                               2016-9-8下午3:30前
78 张希雅        1990-10-7 工民建                                             2016-9-8下午3:30前
79 陈历波        1989-4-29 化工                                               2016-9-8下午3:30前
80 陈翔         1989-6-24 白蚁防治                                           2016-9-8下午3:30前
81 邵鹃         1986-7-11 建筑经济管理                                       2016-9-8下午3:30前
82 韦露         1991-5-30 电力工程                                           2016-9-8下午3:30前
83 余璇         1992-8-22 建筑经济管理                                       2016-9-8下午3:30前
84 税越         1987-12-26 建筑经济管理                                       2016-9-8下午3:30前
85 苏蛟         1990-5-30 市政工程                                           2016-9-8下午3:30前
86 张思思        1993-3-18 建筑装饰                                           2016-9-8下午3:30前
87 高建峰        1988-8-18 市政工程                                           2016-9-8下午3:30前
88 黄新哲        1992-10-21 市政工程                                           2016-9-8下午3:30前
89 姜攀         1994-6-17 给排水                                             2016-9-8下午3:30前
90 孙勋         1990-11-11 公路与桥梁工程                                     2016-9-8下午3:30前
91 徐金星        1990-6-10 给排水                                             2016-9-9
92 蔡媛媛        1991-2-6 水利水电                                           2016-9-9
93 林葳         1990-6-7 园林                                               2016-9-9
94 汪德云        1989-4-1 建筑设计                                           2016-9-9
95 杜韩燕        1991-11-7 质检                                               2016-9-9
96 莫谍谍        1989-4-1 环保工程                                           2016-9-9
97 肖真         1990-5-23 化工                                               2016-9-9
98 王玉玲        1988-12-24 档案管理                                           2016-9-9
99 柳尧         1988-9-19 建筑设计                                           2016-9-9
100 陈蕾         1984-6-1 城市规划                                           2016-9-9
101 卿志平        1990-5-29 质检                                               2016-9-9
102 彭博文        1990-3-12 市政工程                                           2016-9-9
103 李伟         1990-10-8 工民建                                             2016-9-9
104 左梽君        1992-11-20 公路隧道工程                                       2016-9-9
105 朱云翔        1990-9-16 市政工程                                           2016-9-9
106 税敏         1989-6-10 工民建                                           2016-9-9
107 许小银        1990-4-5 电气设备                                           2016-9-9
108 李玉洁        1990-5-10 建筑设计                                           2016-9-9
109 朱雅玲        1989-8-18 园林                                               2016-9-9
110 刘廷超        1989-6-28 石油天然气                                         2016-9-9
111 尹燕         1986-11-24 建筑经济管理                                       2016-9-9
112 付新时        1989-4-6 工民建                                           2016-9-9
113 袁建         1988-2-19 建筑经济管理                                       2016-9-9
114 吴文森        1988-9-18 建筑经济管理                                       2016-9-9
115 范蕊         1986-7-8 园林                                               2016-9-9
116 张慧         1993-10-18 暖通                                               2016-9-9
117 彭俊程        1990-4-23 建筑设计                                           2016-9-9
118 林凡         1990-11-28 工民建                                           2016-9-9
119 胡菊香        1990-3-3 石油化工                                           2016-9-9
120 张怡雯        1993-6-24 建筑经济管理                                       2016-9-9
121 宗晓庆        1990-10-2 建筑设计                                           2016-9-9
122 唐云逸        1991-2-6 水土保持                                           2016-9-9
123 邓淳月        1991-12-8 公路与桥梁工程                                     2016-9-9
124 刘建伟        1991-9-15 公路与桥梁工程                                     2016-9-9
125 孙楠         1991-8-27 工民建                                           2016-9-9
126 谭浩然        1992-3-3 公路隧道工程                                       2016-9-9
127 文玉兰        1993-6-20 公路隧道工程                                       2016-9-9
128 汤梦妮        1992-10-2 演奏员                                             2016-9-9
129 陈良浩        1992-5-15 岩土工程                                           2016-9-9
130 李栋         1991-9-24 工民建                                             2016-9-9
131 陈媛         1993-1-16 建筑经济管理                                       2016-9-9
132 杨贵刚        1991-11-27 岩土工程                                           2016-9-9
133 符兵         1992-7-8 岩土工程                                           2016-9-9
134 王枭         1990-2-25 给排水                                             2016-9-9
135 杨璐源        1990-4-18 建筑经济管理                                       2016-9-9
136 杨华波        1988-9-11 工民建                                             2016-9-9
137 谢成城        1991-12-24 建筑装饰                                           2016-9-9
138 李璟         1991-12-19 建筑装饰                                           2016-9-9
139 束洋洋        1991-1-18 建筑装饰                                           2016-9-9
140 林真真        1992-3-15 城市规划                                           2016-9-9
141 张添翔        1993-5-4 建筑装饰                                           2016-9-10上午
142 游嘉敏        1993-5-13 建筑装饰                                           2016-9-10上午
143 龚欣然        1989-5-24 工民建                                             2016-9-10上午
144 钟耿强        1988-7-25 石油化工                                           2016-9-10上午
145 谢曌         1989-10-18 水利水电                                           2016-9-10上午
146 廖仁华        1988-10-2 给排水                                             2016-9-10上午
147 席晓冬        1990-1-6 城市规划                                           2016-9-10上午
148 王虹         1984-8-9 建筑经济管理                                       2016-9-10上午
149 余晓勇        1986-6-19 电气自动化                                         2016-9-10上午
150 赵媛杰        1993-2-17 建筑电气                                           2016-9-10上午
151 王泽亮        1992-2-10 电气工程                                           2016-9-10上午
152 杨柳         1991-5-28 机电安装                                           2016-9-10上午
153 沈婷         1990-6-20 工民建                                             2016-9-10上午
154 严美燕        1990-9-22 建筑设计                                           2016-9-10上午
155 田海燕        1982-10-20 园林                                               2016-9-10上午
156 杜维         1989-11-4 公路与桥梁工程                                     2016-9-10上午
157 康意         1989-11-13 园林                                               2016-9-10上午
158 夏晓红        1990-3-6 水利水电                                           2016-9-10上午
159 黄嘉俊        1991-11-10 公路与桥梁工程                                     2016-9-10上午
160 朱智澜        1992-10-17 建筑经济管理                                       2016-9-10上午
161 陈璐         1990-7-18 建筑设计                                           2016-9-10上午
162 冉玲         1990-8-18 市政工程                                           2016-9-10上午
163 杨侨         1989-11-11 建筑设计                                           2016-9-10上午
164 贾高锋        1992-1-29 公路隧道工程                                       2016-9-10上午
165 丁晓霞        1989-11-22 市政工程                                           2016-9-10上午
166 吴太平        1989-4-20 电气自动化                                         2016-9-10上午
167 何元婷        1991-7-5 给排水                                             2016-9-10上午
168 楚彦         1979-5-12 编辑                                               2016-9-10上午
169 侯楠         1989-4-8 建筑经济管理                                       2016-9-10上午
170 李真真        1990-5-20 公路隧道工程                                       2016-9-10上午
171 杨维         1990-12-10 矿产勘查                                           2016-9-10上午
172 孙雄         1991-8-27 给排水                                             2016-9-10上午
173 杨鹏         1988-1-16 建筑设计                                           2016-9-10上午
174 杨璐         1991-8-13 建筑经济管理                                       2016-9-10上午
175 陈芳莹        1988-12-17 工民建                                           2016-9-10上午
176 吴柯男        1992-8-23 给排水                                             2016-9-10上午
177 向芬         1986-4-28 建筑经济管理                                       2016-9-10上午
178 王亚东        1992-1-4 园林                                               2016-9-10上午
179 李金萍        1991-4-19 公路隧道工程                                       2016-9-10上午
180 王宁         1987-9-21 建筑设计                                           2016-9-10上午
181 赵博雅        1991-8-9 电子技术                                           2016-9-10上午
182 代明松        1990-3-26 工民建                                             2016-9-10上午
183 徐浩         1991-6-11 给排水                                             2016-9-10上午
184 黄珂         1990-10-15 工民建                                             2016-9-10上午
185 夏文静        1989-10-28 暖通                                               2016-9-10上午
186 廖先忠        1990-1-3 工民建                                             2016-9-10上午
187 徐丽         1991-7-12 市政工程                                           2016-9-10上午
188 欧阳后杰       1992-2-28 给排水                                             2016-9-10上午
189 姜君         1990-4-12 建筑设计                                           2016-9-10上午
190 郭琴         1989-1-4 建筑装饰                                           2016-9-10上午
191 蒲思颖        1993-12-16 建筑经济管理                                       2016-9-12
192 胡袁         1991-6-19 岩土工程                                           2016-9-12
193 郭芸君        1986-10-23 测绘                                               2016-9-12
194 庄立言        1991-2-24 建筑设计                                           2016-9-12
195 谢仁杰        1993-1-1 水文地质                                           2016-9-12
196 程诗琰        1991-10-12 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
197 周晓李        1992-4-7 建筑经济管理                                       2016-9-12
198 孙健         1989-10-9 电气工程                                           2016-9-12
199 李洪钦        1989-12-5 建筑电气                                           2016-9-12
200 范迎迎        1990-5-12 建筑经济管理                                       2016-9-12
201 曾婵月        1990-3-10 工民建                                             2016-9-12
202 袁帆         1992-10-18 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
203 吴亚会        1990-9-17 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
204 王梁静        1992-12-19 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
205 雷敏         1991-12-28 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
206 邓佩知        1992-1-2 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
207 陈俊寒        1991-1-6 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
208 姜林林        1988-10-17 建筑设计                                           2016-9-12
209 徐忠智        1989-12-15 工民建                                             2016-9-12
210 赵勇淇        1990-7-1 给排水                                             2016-9-12
211 潘博阳        1989-12-30 建筑经济管理                                       2016-9-12
212 黄丽         1988-10-23 建筑设计                                           2016-9-12
213 胡治龙        1989-3-21 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
214 王春蛟        1991-6-8 建筑电气                                           2016-9-12
215 任凌霄        1990-1-1 测绘                                               2016-9-12
216 杨劲松        1993-4-30 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
217 杨国庆        1985-8-17 工民建                                             2016-9-12
218 朱豪         1991-3-20 建筑经济管理                                       2016-9-12
219 刘腾驰        1991-10-26 机电一体化                                         2016-9-12
220 邓丹         1987-5-26 公路与桥梁工程                                     2016-9-12
221 李攀         1989-12-21 给排水                                             2016-9-12
222 杨琴         1987-7-7 电气自动化                                         2016-9-12
223 黄盈霞        1989-7-20 建筑经济管理                                       2016-9-12
224 周蕾         1991-8-30 建筑经济管理                                       2016-9-12
225 赵倩         1988-9-25 建筑设计                                           2016-9-12
226 盈倩         1988-7-11 建筑设计                                           2016-9-12
227 刘梦桃        1992-10-3 建筑经济管理                                       2016-9-12
228 林雪瑞        1991-8-15 建筑经济管理                                       2016-9-12
229 陈宇航        1990-1-27 电气工程                                           2016-9-12
230 余熙         1990-5-4 建材                                               2016-9-12
231 薛青青        1991-3-3 建筑经济管理                                       2016-9-12
232 卓巧         1991-5-5 环保工程                                           2016-9-12
233 龙薇         1988-12-20 工民建                                             2016-9-12
234 秦山         1989-10-24 石油化工                                           2016-9-12
235 曾健         1993-1-5 水利水电                                           2016-9-12
236 刘宝芝        1991-9-21 水利水电                                           2016-9-12
237 罗进         1991-2-16 机械                                               2016-9-12
238 杨超         1989-11-2 给排水                                             2016-9-12
239 罗春全        1990-4-1 建筑电气                                           2016-9-12
240 王辉         1989-9-10 环保工程                                           2016-9-12
241 庞雨贝        1991-4-16 暖通                                               2016-9-13
242 张慧倩        1991-6-5 暖通                                               2016-9-13
243 李松霖        1990-1-30 电子技术                                           2016-9-13
244 黄玉靓        1989-6-23 建筑经济管理                                       2016-9-13
245 王顺顺        1991-10-5 建筑设计                                           2016-9-13
246 李婷婷        1990-2-17 园林                                               2016-9-13
247 张亚莉        1984-8-11 园林                                               2016-9-13
248 黎天麒        1990-11-12 机械                                               2016-9-13
249 郑川         1988-8-15 环保工程                                           2016-9-13
250 张倩         1988-1-14 环保工程                                           2016-9-13
251 曾宇         1992-3-6 建筑经济管理                                       2016-9-13
252 刘昭友        1990-10-11 建筑设计                                           2016-9-13
253 王鹏         1991-2-27 岩土工程                                           2016-9-13
254 张伟         1989-2-3 建筑设计                                           2016-9-13
255 侯若桑        1986-8-15 建筑经济管理                                       2016-9-13
256 张银龙        1988-2-13 工民建                                             2016-9-13
257 袁明鸿        1988-12-29 园林                                               2016-9-13
258 李海英        1986-3-3 机械                                               2016-9-13
259 梅阳         1994-1-7 给排水                                             2016-9-13
260 张秋琴        1994-7-15 建筑经济管理                                       2016-9-13
261 郑雪飞 1988-4-21 建筑设计 2016-9-13
262 许洋         1987-5-27 市政工程                                           2016-9-13
263 何宗成        1990-1-5 建筑设计 2016-9-13
264 杜艺发        1995-6-11 建筑设计                                           2016-9-13
265 蒋松         1986-7-26 测绘                                               2016-9-13
266 池宇         1993-8-19 水利水电                                           2016-9-13
267 杨魏巍        1991-11-10 给排水                                             2016-9-13
268 刘伟         1990-1-3 给排水                                             2016-9-13
269 吴逢阳        1989-12-30 环保工程                                           2016-9-13
270 邓博健        1991-5-16 给排水                                             2016-9-13
271 吴沙         1990-2-22 市政工程                                           2016-9-13
272 何鹏程        1991-8-30 市政工程                                           2016-9-13
273 胡锐杰        1988-5-12 市政工程                                           2016-9-13
274 郭俊强        1990-1-17 市政工程                                           2016-9-13
275 凌继         1989-6-16 市政工程                                           2016-9-13
276 粟静         1983-10-19 环保工程                                           2016-9-13

工程师
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业 领证时间
1 郑嫣茹        1987-2-1 市政工程 2016-9-14
2 刘富俊        1986-5-18 制药 2016-9-14
3 赵欣         1987-10-21 市政工程 2016-9-14
4 唐毅         1974-8-13 电子技术 2016-9-14
5 何洋         1987-8-26 环保工程 2016-9-14
6 刘栋         1988-5-27 园林 2016-9-14
7 梁国辉        1988-9-9 电子技术 2016-9-14
8 杨荣伟        1987-12-5 给排水 2016-9-14
9 兰长宏        1987-4-7 岩土工程 2016-9-14
10 王刚         1987-3-2 工民建 2016-9-14
11 梁华忠        1986-12-20 生物工程 2016-9-14
12 刘银木        1985-4-19 工民建 2016-9-14
13 李文艳        1989-3-5 水利水电 2016-9-14
14 江华         1986-11-3 城市规划 2016-9-14
15 高飞         1987-2-4 市政工程 2016-9-14
16 康华强        1987-12-20 给排水 2016-9-14
17 汪维双        1985-5-12 园林 2016-9-14
18 王乾         1985-8-25 建筑设计 2016-9-14
19 蔡孟林        1986-11-8 环保工程 2016-9-14
20 孙雯         1988-5-8 园林 2016-9-14
21 缪海鹰        1985-7-6 国土资源管理 2016-9-14
22 侯敏         1986-3-16 城市规划 2016-9-14
23 李钊         1988-10-23 园林 2016-9-14
24 谢建军        1986-10-9 工民建 2016-9-14
25 邢晓琼        1986-3-23 环保工程 2016-9-14
26 李志强        1979-9-18 石油天然气 2016-9-14
27 田少朋        1983-8-14 园林 2016-9-14
28 李颖         1987-8-27 工民建 2016-9-14
29 田儒俊        1987-3-4 环保工程 2016-9-14
30 廖晶         1987-12-15 建筑设计 2016-9-14
31 胡波         1987-10-30 工民建 2016-9-14
32 闵维康        1987-12-20 水文地质 2016-9-14
33 李黎         1989-3-30 环保工程 2016-9-14
34 许平         1988-11-26 建筑设计 2016-9-14
35 谭秀萍        1986-12-2 水利水电 2016-9-14
36 王智聪        1987-11-22 环保工程 2016-9-14
37 张霞         1987-8-12 水土保持 2016-9-14
38 李世强        1987-7-14 工民建 2016-9-14
39 马六锋        1987-6-8 测绘 2016-9-14
40 梁訸         1987-9-10 园林 2016-9-14
41 王正富        1986-12-7 市政工程 2016-9-14
42 艾瑛         1988-1-28 岩土工程 2016-9-14
43 王芳         1981-8-14 市政工程 2016-9-14
44 魏霞         1986-7-3 环保工程 2016-9-14
45 罗勇         1981-9-12 机电安装 2016-9-14
46 魏旭         1987-2-4 工民建 2016-9-14
47 宗霏         1987-3-5 市政工程 2016-9-14
48 龚志炜        1985-7-26 建筑设计 2016-9-14
49 柴箐         1988-1-15 城市规划 2016-9-14
50 袁丽         1986-3-10 环保工程 2016-9-14
51 李邈         1989-5-30 工民建 2016-9-18
52 杜翔宇        1987-9-12 制药 2016-9-18
53 杨紫珩        1987-8-7 园林 2016-9-18
54 熊雯         1988-8-21 给排水 2016-9-18
55 薛谦         1987-3-11 生物化学 2016-9-18
56 廖高辉        1987-10-7 暖通 2016-9-18
57 刘涛         1987-1-8 电气自动化 2016-9-18
58 马鹏         1984-2-14 化工 2016-9-18
59 张修鸣        1986-7-21 给排水 2016-9-18
60 徐灵杰        1986-11-4 环保工程 2016-9-18
61 吉敏婕        1986-6-10 建筑设计 2016-9-18
62 蒋定兵        1986-11-19 电子技术 2016-9-18
63 田晨         1983-10-23 电子技术 2016-9-18
64 郭鑫         1986-12-17 电子技术 2016-9-18
65 周荣伟        1988-1-25 电子技术 2016-9-18
66 许宏志        1988-1-6 电子技术 2016-9-18
67 肖飞雨        1982-5-29 电子技术 2016-9-18
68 林思宏        1987-6-9 电子技术 2016-9-18
69 程建斌        1982-9-28 电子技术 2016-9-18
70 彭能         1985-8-23 电子技术 2016-9-18
71 唐勋         1984-12-16 电子技术 2016-9-18
72 彭勇         1982-11-5 电子技术 2016-9-18
73 包玉军        1986-4-17 电子技术 2016-9-18
74 周子莲        1985-8-16 电子技术 2016-9-18
75 郭庆峰        1986-10-19 电子技术 2016-9-18
76 杨彩芳        1985-11-21 电子技术 2016-9-18
77 雷光         1990-4-4 电子技术 2016-9-18
78 章巍         1985-4-9 电子技术 2016-9-18
79 魏威         1983-9-23 电子技术 2016-9-18
80 贾子龙        1988-7-2 电子技术 2016-9-18
81 胡俊强        1986-8-19 电子技术 2016-9-18
82 安芳芳        1982-4-14 电子技术 2016-9-18
83 赵睿         1986-12-8 工民建 2016-9-18
84 李云鹤        1988-8-9 质检 2016-9-18
85 袁姝姣        1986-4-20 城市规划 2016-9-18
86 刘加飞        1986-3-5 水土保持 2016-9-18
87 杨丽君        1986-11-25 测绘 2016-9-18
88 罗旭         1982-11-18 建筑设计 2016-9-18
89 谢馨媛        1987-1-8 工民建 2016-9-18
90 于建平        1987-1-18 工民建 2016-9-18
91 柯勇         1985-12-22 岩土工程 2016-9-18
92 范云燕        1986-12-20 建材 2016-9-18
93 周仕川        1986-5-21 制药 2016-9-18
94 刘敏         1987-3-11 制药 2016-9-18
95 罗琳宁        1986-7-10 建筑设计 2016-9-18
96 易之煦        1988-4-28 环保工程 2016-9-18
97 陈利娜        1983-6-3 给排水 2016-9-18
98 钟春华        1987-2-27 环保工程 2016-9-18
99 金黎黎        1986-11-9 城市规划 2016-9-18
100 史悠志        1989-3-24 建筑设计 2016-9-18
101 陈正吉        1986-4-17 石油化工 2016-9-19
102 谢川         1988-4-18 城市规划 2016-9-19
103 秦昌海        1988-12-19 给排水 2016-9-19
104 胡骁         1987-12-23 工民建 2016-9-19
105 曹占辉        1987-1-29 给排水 2016-9-19
106 胡廷海        1986-5-6 矿物筛选 2016-9-19
107 任冲         1988-4-11 机械 2016-9-19
108 周彩瑜        1986-10-9 工民建 2016-9-19
109 吴瑾洋        1988-3-4 园林 2016-9-19
110 刘欢欢        1984-12-15 水利水电 2016-9-19
111 刘璇         1987-11-1 工民建 2016-9-19
112 张丽莺        1980-5-14 生物工程 2016-9-19
113 罗天         1990-7-23 建筑经济管理 2016-9-19
114 郝兴其        1986-1-17 建筑设计 2016-9-19
115 苏励         1986-5-10 电子技术 2016-9-19
116 杨金友        1985-8-16 建筑设计 2016-9-19
117 张翠         1987-8-25 石油天然气 2016-9-19
118 李晓迪        1987-3-19 建筑设计 2016-9-19
119 李在映        1984-11-28 材料 2016-9-19
120 李慧         1986-2-26 岩土工程 2016-9-19
121 安景飞        1987-4-26 暖通 2016-9-19
122 傅金海        1986-10-26 市政工程 2016-9-19
123 宋庆龙        1988-1-15 暖通 2016-9-19
124 赵伟丽        1986-10-16 给排水 2016-9-19
125 冯小琼        1986-6-15 环保工程 2016-9-19
126 韩佳         1987-7-29 制药 2016-9-19
127 贾娅敏        1988-9-10 生物工程 2016-9-19
128 栾春民        1985-10-31 市政工程 2016-9-19
129 黄鑫         1986-3-26 暖通 2016-9-19
130 罗伊         1988-4-15 城市规划 2016-9-19
131 龙波         1988-5-22 给排水 2016-9-19
132 张红涛        1987-10-29 给排水 2016-9-19
133 李栗         1988-7-6 建筑经济管理 2016-9-19
134 李谨宵        1985-3-16 森林勘测 2016-9-19
135 匡婷婷        1986-6-16 测绘 2016-9-19
136 黄璐瑶        1988-11-28 食品 2016-9-19
137 叶飞         1985-11-28 工民建 2016-9-19
138 吴清兰        1983-1-14 电子技术 2016-9-19
139 唐莉         1988-12-18 暖通 2016-9-19
140 龚艳丽        1987-7-26 机械 2016-9-19
141 周旭萍        1986-9-22 环保工程 2016-9-19
142 刘明升        1987-10-26 环保工程 2016-9-19
143 陈勇         1988-1-1 暖通 2016-9-19
144 周维伟        1987-11-7 电气工程 2016-9-19
145 王一之        1986-7-30 制药 2016-9-19
146 王佳         1987-2-4 环保工程 2016-9-19
147 胡超         1987-8-20 建筑设计 2016-9-19
148 孙凯         1988-12-12 水利水电 2016-9-19
149 朱桢博        1986-9-25 城市规划 2016-9-19
150 伍松         1985-8-4 建筑设计 2016-9-19
151 王芬         1986-3-27 水土保持 2016-9-19
152 宋海贤        1986-10-22 建筑设计 2016-9-19
153 林琳         1987-6-4 建材 2016-9-19
154 刘文页        1987-8-1 电气工程 2016-9-19
155 程诗         1987-3-24 城市规划 2016-9-19

助理研究员
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业 领证时间
1 张立         1988-9-7 自然科学研究人员 2016-9-19
2 于二强        1987-6-26 社会科学研究人员                     2016-9-19
3 邓棚文        1989-8-19 农业科研                                           2016-9-19
4 赵静         1988-8-25 社会科学研究人员                            2016-9-19
5 殷海兴        1987-6-19 自然科学研究人员                      2016-9-19
6 潘月         1988-9-23 自然科学研究人员                       2016-9-19
7 李喆宇        1989-7-31 自然科学研究人员                               2016-9-19
8 赖建军        1980-11-25 自然科学研究人员                                      2016-9-19
农艺师  
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业 领证时间
1 王博 1987-4-4 农艺 2016-9-19
兽医师  
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业 领证时间
1 王浩丞 1987-6-15 兽医  2016-9-19
记者  
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业 领证时间
1 谢析伶 1986-8-17 记者 2016-9-19
讲师  
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业 领证时间
1 何源  1985-8-30 园林  2016-9-19