职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于2016年第四批次认定(初级)职称证书及材料领取的通知

发布时间:2016-11-3 9:34

尊敬的申报人员:

2016年第四批次(初级)的证书已到(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),祝贺以下人员顺利获得专业技术职称资格。请以下人员,牢记自己的序号专业,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)于每周六上午(9:00-12:00)至宁夏街136号一楼大厅130-131窗口领取。除指定时间外,其他工作时间不再发放证书。
特别提示:节假日及其他非受理时间请关注“成都人才网”首页-“通知公告”。
特别声明:因成都市空白证书缺货,所以第四批次认定的中级证书领取请关注下一次领证通知,给您带来不便,敬请谅解!
 
                                              成都市人才流动服务中心
                      2016年11月3日

序号 姓名 性别 出生日期 从事专业
1 王敏 1993-12-4 建筑经济管理
2 张钊 1993-4-18 市政工程
3 肖建 1987-9-15 石油天然气
4 谭贵林 1989-6-4 机械
5 左娟 1990-3-4 给排水
6 陈虹羽 1991-12-29 电气工程
7 刘骥 1991-4-13 建筑电气
8 曾畅 1990-2-25 建筑电气
9 杨勇 1988-9-19 城市规划
10 王薛淋 1990-9-2 建筑经济管理
11 卢荀 1990-2-24 建筑设计
12 王将 1989-8-30 石油天然气
13 唐巧存 1992-10-8 水利水电
14 杨静 1993-10-15 水利水电
15 蒋振豪 1992-12-15 电气工程
16 李佶玲 1994-5-23 水利水电
17 吴起航 1991-11-10 建材
18 陈远洪 1989-7-2 建筑设计
19 李汇敏 1987-3-3 市政工程
20 孙立 1990-4-20 建筑设计
21 付美 1988-6-3 建筑设计
22 范雅桐 1992-12-16 给排水
23 罗玮 1991-1-18 工民建
24 谢礼杰 1990-12-17 给排水
25 田丰 1991-4-28 建筑设计
26 夏鹏飞 1992-5-31 市政工程
27 杨磊 1990-6-1 水利水电
28 彭姗 1991-3-21 建筑经济管理
29 姚舒苗 1988-11-3 建筑经济管理
30 黄建军 1988-8-1 电子技术
31 章新城 1982-11-15 电子技术
32 刘栩彤 1991-4-19 建筑经济管理
33 陈祈星 1988-12-26 电子技术
34 周家羽 1992-7-29 公路隧道工程
35 谭谊兰 1990-10-15 公路隧道工程
36 林珂 1992-4-23 工民建
37 唐国栋 1991-9-19 石油天然气
38 张博 1990-6-27 工民建
39 宋乐元 1987-11-29 生物工程
40 周忠亮 1989-8-20 工民建
41 兰琳 1992-3-1 城市规划
42 张菡 1989-9-1 石油天然气
43 石雨琦 1990-4-22 工民建
44 任亚曦 1990-9-11 工民建
45 王爽 1990-5-26 给排水
46 彭德清 1988-10-3 暖通
47 党弘扬 1992-5-27 食品
48 向静 1993-7-24 编辑(X)
49 牛秋晨 1990-8-20 建筑智能化系统
50 郑德亮 1987-8-21 城市规划
51 钱旭亮 1989-5-23 工民建
52 刘宇玥 1989-6-11 城市规划
53 谢成强 1989-11-21 机械
54 付梦添 1990-1-12 岩土工程
55 喻洪洁 1992-6-1 食品
56 卓亚伟 1984-10-12 电子技术
57 陈琴 1987-10-6 石油化工
58 吴维 1991-2-12 水利水电
59 寇治全 1990-9-8 电气自动化
60 张正操 1986-3-10 建筑设计
61 于皓 1993-11-19 建筑经济管理
62 梁素梅 1988-11-26 建筑设计
63 李超 1990-3-21 岩土工程
64 殷意茹 1993-1-19 城市规划
65 吴成波 1990-2-25 城市排污
66 侯佩磊 1990-2-7 机电安装
67 李雪戎 1991-9-13 建筑设计
68 王倩瑜 1990-2-12 工民建
69 章敏 1989-10-19 水利水电
70 徐新明 1992-7-29 水利水电
71 蒋布衣 1992-8-25 石油天然气
72 王凤霞 1991-1-14 建筑电气
73 罗伟 1991-11-20 水利水电
74 赵茂廷 1993-8-3 建筑经济管理
75 康沙 1981-2-24 记者
76 王东荃 1991-12-6 广播电视播音
77 宋军凯 1989-2-13 建筑设计
78 刘伟 1989-3-25 公路与桥梁
79 杨坤 1993-2-10 水利水电
80 叶友鉴 1992-1-29 广播电视播音
81 唐辉驰 1991-7-21 建筑经济管理
82 李春 1987-1-3 电子技术
83 王蕾 1987-7-19 演奏员
84 文荣华 1990-8-26 建材
85 柴文博 1989-4-11 测绘
86 罗锡娟 1986-11-3 暖通
87 唐婷 1991-12-1 岩土工程
88 李远扬 1988-12-19 工民建
89 吴静 1980-1-8 编辑(X)
90 谢超 1989-8-27 演奏员
91 王旭 1985-7-7 演奏员
92 方舟广 1990-11-18 公路隧道工程
93 谢川 1991-7-4 公路隧道工程
94 叶龙剑 1992-3-18 公路隧道工程
95 谢惠鹃 1990-5-26 园林
96 吴雨桐 1992-11-7 建筑经济管理
97 周凯 1990-4-12 园林
98 赵艺 1989-1-5 演奏员
99 曾梦莹 1989-11-8 建筑设计
100 蒋承阳 1987-2-15 建筑设计
101 曹苗苗 1991-7-25 工民建
102 龚德富 1990-3-4 建筑设计
103 青苏琴 1986-6-9 建筑设计
104 徐龙 1992-1-14 工民建
105 熊晓炜 1992-1-2 工民建
106 邱贻成 1988-9-9 暖通
108 岳士钦 1993-5-13 建筑经济管理
109 邓杨远 1993-4-29 石油天然气
110 李悠悠 1992-9-28 电气自动化
111 路昕 1993-6-7 城市排污
112 杨小文 1993-5-10 石油天然气
113 高园林 1988-6-27 机电安装
114 杜荣锋 1987-7-8 农业环境工程
115 周泽芸 1990-6-20 建筑经济管理
116 党亮 1987-7-28 演奏员
117 高阳 1984-11-18 演奏员
118 卓伟 1990-5-15 公路与桥梁
119 刘伟 1993-9-9 公路与桥梁
120 邹斌 1992-8-30 工民建
121 陈志 1988-3-18 工民建
122 邓志辉 1992-1-6 公路与桥梁
123 张浩 1992-6-1 测绘
124 刘福平 1988-12-14 电力工程
125 翟建勋 1990-5-24 公路隧道工程
126 杨龙杰 1991-9-30 公路隧道工程
127 杨晓欢 1991-6-8 建筑智能化系统
128 杨靖 1990-1-20 建筑智能化系统
129 邓人溦 1988-6-13 公路隧道工程
130 孙坤林 1989-8-11 市政工程
131 陈洁 1984-6-30 建筑设计
132 赵伟 1991-1-4 水文地质
133 陈良勇 1990-3-29 水文地质
134 廖惠 1989-12-6 市政工程
135 刘建 1990-11-10 工民建
136 王发羽 1992-3-6 市政工程
137 崔亚增 1991-11-2 岩土工程
138 张艾馨 1991-10-4 建筑设计
139 郭军海 1991-9-27 建材
140 王聪中 1989-1-9 电气自动化
141 张阳 1992-5-5 电气自动化
142 付尚伟 1990-3-10 市政工程
143 张丹 1992-5-11 机电安装
144 匡海榕 1992-8-30 工民建
145 李桂英 1989-11-6 质量检验
146 胡从闻 1984-2-22 热能动力
147 谭欣 1991-10-27 建筑设计
148 杨小蓉 1990-3-24 水利水电
149 卿润 1993-3-2 石油天然气
150 毕震宇 1991-3-9 档案管理
151 张云龙 1990-5-4 市政工程
152 黄舜 1986-12-10 市政工程
153 尧森 1990-5-21 农艺
154 李韵然 1992-1-11 建筑经济管理
155 刘雨昊 1989-6-26 给排水
156 庞吉伟 1991-7-27 给排水
157 余海鸿 1991-8-8 建筑设计
158 张志华 1989-2-2 工民建
159 张林 1991-3-11 测绘
160 周国俊 1990-7-13 机电安装
161 万余粮 1993-5-25 工民建
162 黄有为 1995-10-2 工民建
163 任思潮 1992-11-6 工民建
164 裴铃 1990-2-10 园林
165 吉文韬 1991-5-2 建筑电气
166 秦爽 1993-7-29 建筑设计
167 余洋洲 1991-2-3 生物工程
168 王瑞 1989-4-3 建筑设计
169 王黎 1990-6-23 建筑设计
170 刘佳 1991-2-26 给排水
171 侯换全 1992-12-18 给排水
172 谢明轩 1992-5-12 建筑设计
173 李沁忆 1988-8-7 建筑设计
174 张瑜 1985-1-2 建筑经济管理
175 李健华 1988-12-29 建筑设计
176 李嘉辉 1992-3-19 电气工程
177 张美恒 1991-2-28 建筑设计
178 李成 1991-10-29 生物工程
179 陈曦 1991-7-31 电力工程
180 龙理财 1990-5-3 电气设备
181 刘俊豪 1992-8-5 给排水
182 林枭 1990-9-30 测绘
183 刘文昌 1991-9-20 工民建
184 高碧飞 1993-4-3 环保工程
185 李云 1989-10-26 测绘
186 叶小冬 1991-10-26 给排水
187 陈美玲 1989-6-18 市政工程
188 梁勇 1987-9-9 石油天然气
189 朱晓凤 1989-10-11 石油天然气
190 陈雨芊 1991-8-3 建筑设计
191 陈昌国 1989-11-21 石油天然气
192 黄欢 1988-9-20 石油天然气
193 吴文韬 1987-6-3 建筑智能化系统
194 李洋平 1991-8-27 石油天然气
195 赵晓龙 1988-5-5 建筑设计
196 黄珂 1989-12-29 建筑设计
197 张代彬 1990-11-8 工民建
198 李玲 1989-1-18 建筑设计
199 熊明胜 1992-8-28 建筑经济管理
200 李松垠 1992-10-17 工民建
201 毛玲 1989-8-26 建筑设计
202 张川因 1989-5-25 建筑设计
203 郑毅 1991-7-20 园林
204 刘洛汐 1989-1-26 建筑设计
205 魏休 1991-9-6 建筑设计
206 汪鹏飞 1991-7-13 工民建
207 肖鸿 1992-11-20 建筑设计
208 杨涛 1990-5-25 公路与桥梁
209 胡欣 1990-9-28 建筑设计
210 代强 1986-2-9 给排水
211 周攀 1990-3-2 市政工程
212 李锴 1990-2-3 建筑设计
213 周雨晨 1990-5-31 建筑设计
214 谢建 1992-3-6 水文地质
215 朱宇 1992-6-16 电力工程
216 黄显兵 1989-4-11 公路与桥梁
217 夏如斌 1987-1-18 建筑设计
218 杨遨宇 1990-6-7 暖通
219 梁可 1991-1-28 暖通
220 程曲直 1991-2-11 机械
221 赖昭萍 1990-1-24 机械
222 张佳文 1990-12-8 机械
223 刘百雄 1989-9-19 质量检验
224 姜静 1988-6-4 机械
225 石端 1991-5-22 机械
226 唐锋 1988-12-5 机械
227 雷影 1990-8-20 机械
228 张汀兰 1992-4-22 建筑设计
229 曾银刚 1989-4-10 岩土工程
230 廖亚明 1990-10-5 岩土工程
231 普心潇 1991-8-5 岩土工程
232 伍利平 1990-1-5 岩土工程
233 李倩 1992-4-1 水利水电
234 黄浩 1989-4-1 公路与桥梁
235 苟小建 1992-10-16 机械
236 李越琳 1992-8-20 水利水电
237 李强强 1991-7-2 工民建
238 李智 1993-4-2 建筑经济管理
239 金建建 1989-6-11 工民建
240 贺冈 1989-5-16 建筑设计
241 刘学 1991-9-29 建筑设计
242 邱兴勇 1992-3-27 建筑设计
243 曾宇 1989-6-2 建筑设计
244 唐晋府 1987-8-14 建筑设计
245 包枫 1991-12-10 建筑设计
246 段正局 1991-5-3 建筑设计
247 申健 1991-12-12 建筑设计
248 王柄淳 1990-9-25 建筑设计
249 刘志欣 1992-2-20 暖通
250 马林森 1987-11-14 公路与桥梁
251 陈俊光 1992-10-14 管道及通风安装
252 罗宵宵 1991-11-2 管道及通风安装
253 王国霄 1990-1-15 工民建
254 周智奇 1990-11-22 公路与桥梁
255 王双珏 1989-8-27 园林
256 李红 1992-5-27 电气自动化
257 唐龙 1991-3-21 机电一体化
258 鱼源 1993-10-9 机械
259 张健 1993-7-19 电气自动化
260 雷晓芳 1991-11-10 市政工程
261 鲁明 1990-7-10 建筑装饰
262 郭守兰 1991-2-20 工民建
263 李勇 1991-10-12 机械
264 陈婷 1991-7-13 建筑经济管理
265 化红林 1992-9-27 市政工程
266 唐腾飞 1988-6-26 市政工程
267 谢梦晓 1990-10-22 建筑经济管理
268 杨欢 1991-7-26 建筑经济管理
269 刘琴 1991-12-25 电力工程
270 卢言建 1989-6-15 岩土工程
271 魏文竹 1991-8-5 建筑经济管理
272 徐露鹏 1988-9-23 建筑设计
273 马国庆 1991-10-1 给排水
274 王俊焜 1987-11-27 演奏员
275 吴茂皓 1990-12-14 水利水电
277 胡卓君 1992-8-12 建筑经济管理
278 沈杰 1992-3-11 建筑经济管理
279 罗玉凤 1986-1-23 演奏员
280 李洋 1988-11-2 演奏员
281 钟宏亮 1991-7-23 工民建
282 王成 1990-1-15 电气工程
283 李靖珂 1987-6-2 演奏员
284 吴光平 1989-3-13 机电一体化
285 钟小龙 1989-12-14 暖通
286 钟再康 1989-6-27 机电安装