职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于2016年第四批次认定(中级)职称证书及材料领取的通知

发布时间:2016-11-21 15:31

尊敬的申报人员:

2016年第四批次(中级)的证书及职称材料已到(名单如下,请按Ctrl+F在页面搜索),祝贺以下人员顺利获得专业技术职称资格。请以下人员,牢记自己的序号专业,持本人有效身份证原件(如代领,还需提供代领人身份证原件)于

周一、周二、周三、周五上午900-1200下午1300-1700,周四上午900-1200下午1300-1530)至宁夏街1367701窗口领取

特别提示:节假日及其他非受理时间请关注“成都人才网”首页-“通知公告”。
 
                                              成都市人才流动服务中心
                      2016年11月21日
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业
1 黄建 1986-9-23 制药
2 张家栋 1987-8-17 石油天然气
3 王勇 1987-1-4 工民建
4 刘鹰 1987-8-16 工民建
5 李飞 1986-7-26 机械
6 潘桂菱 1987-5-19 园林
7 张拉 1986-11-4 广播电视工程
8 谢桃 1988-2-23 水利水电
9 涂辉 1984-1-2 化学工程
10 袁菲菲 1987-1-4 城市规划
11 杨丹 1988-4-18 城市规划
12 林森 1988-3-8 城市规划
13 江祺 1988-5-16 建筑设计
14 张李 1986-11-5 建筑设计
15 李帅 1986-9-10 公路与桥梁
16 王梦泽 1987-9-4 电气自动化
17 吕路 1987-12-3 油气储运
18 梁杰 1987-8-21 石油化工
19 邓小松 1986-2-5 电子技术
20 谭林林 1986-10-10 石油天然气
21 张凯 1981-5-31 生物化学
22 黄雪梅 1986-2-4 冶金
23 罗仕伟 1988-2-12 工民建
24 杨颖 1988-10-28 工民建
25 董明灵 1986-2-1 工民建
26 张鹏丽 1988-9-10 建筑设计
27 高玲 1982-9-2 制药
28 杨皓然 1989-3-25 测绘
29 首佳 1986-10-2 测绘
30 陈海立 1986-8-15 电子技术
31 蒋专 1981-1-3 环保工程
32 赖强 1986-5-9 给排水
33 蒲开阳 1986-11-12 食品
34 姚兴运 1988-1-15 电子技术
35 郑伟 1982-7-17 电子技术
36 吉礼 1982-7-11 食品
37 廖晓炜 1988-2-13 水土保持
38 申琴 1987-2-2 制药
39 王珂歆 1986-5-6 园林
40 黎春阁 1987-10-14 化学工程
41 张迪 1988-7-14 电子技术
42 胡涛 1987-8-11 工民建
43 曹立明 1986-12-20 冶金
44 杨雪蕾 1985-7-13 建筑设计
45 徐凯亮 1987-2-20 建筑设计
46 李成涛 1987-8-17 石油天然气
47 肖亚平 1988-11-12 电气自动化
48 颜清梅 1988-3-15 测绘
49 张伟 1988-6-23 测绘
50 余竹 1988-10-4 建筑设计
51 袁金娥 1985-3-30 环保工程
52 郝麒麟 1988-9-4 建筑设计
53 王万全 1986-9-18 公路与桥梁
54 安宏波 1986-8-10 电子技术
55 刘勰 1983-2-12 建筑设计
56 刘力 1986-8-15 市政工程
57 薛波 1987-3-11 建筑设计
58 陈闹 1987-9-15 电子技术
59 李曼 1990-5-16 建筑设计
60 白文东 1989-3-16 建筑设计
61 刘异婧 1987-9-8 园林
62 谯苗苗 1986-11-8 市政工程
63 易楚军 1987-9-14 工民建
64 张海芹 1984-10-2 园林
65 熊雷 1985-9-26 工民建
66 吴婷 1987-4-14 环保工程
67 吴亚妍 1982-8-24 环保工程
68 邱伟 1985-5-17 环保工程
69 曾启琴 1986-3-25 环保工程
70 陈园园 1984-10-6 测绘
71 朱静怡 1988-6-11 工民建
72 陈彦男 1987-10-20 城市规划
73 马进 1987-9-1 工民建
74 马炳存 1985-8-15 质量检验
75 李娜 1987-9-27 建材
76 唐广青 1987-2-22 工民建
77 黄祥 1988-2-14 环保工程
78 刘欢 1988-4-16 市政工程
79 熊波 1987-10-6 石油天然气
80 沈科 1989-1-14 公路与桥梁
81 曾毅 1986-10-23 工民建
82 陈晓庆 1987-8-11 环保工程
83 柴贵海 1981-2-24 林业
84 黄慧娟 1984-8-9 精细化工
85 周阳 1987-5-24 水文地质
86 洪海兵 1984-10-7 精细化工
87 高沆 1989-2-2 环保工程
 
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业
1 于坤 1987-6-14 自然科学研究
2 黄非 1982-11-25 自然科学研究
3 陈瑶瑶 1988-12-30 自然科学研究
4 余果 1987-11-18 自然科学研究
5 李少华 1983-7-12 自然科学研究
6 张磊 1983-2-28 自然科学研究
7 陈勇 1986-6-27 农业科研
         
序号 姓名 性别 出生日期 从事专业
1 罗洪华 1987-1-7 农艺
         
序号 姓名 性别 出生日期 工作单位
1 王瑞 1987-3-18 律师
         
序号 姓名 性别 出生日期 工作单位
1 涂思嘉 1986-4-16 人力资源管理
         
序号 姓名 性别 出生日期 工作单位
1 罗婷 1986-6-19 英语