职称评审
为成都市人才流动服务中心人事代理人员提供初、中、高级职称咨询或代理申报,以及承担成都市专业技术职称评审体系职能,组织部分专业人员的初中级评审委员会。

关于2019年第三批职称认定证书领取的通知

发布时间:2019-12-12 9:19

尊敬的申报人员:
    2019年第三批(201971-2019930日到现场提交职称认定材料的, 不包含2019年职称评审申报人员)职称认定证书已到(名单见附件),祝贺名单中人员顺利获得专业技术职称资格。请牢记自己姓名前的序号,于20191212日(星期四)到成都市青羊区宁夏街1364402室领取证书。
 
 
领取所需材料:
1.
本人领取:持身份证或机动车驾驶证原件。
2.
代办领取:代办人身份证原件及复印件、证书本人身份证复印件、委托书。


 

流水号

姓名

性别

出生日期

从事专业

任职资格名称

1

黄蕾

1991624

演奏员

三级演奏员

2

贺密

199021

工程师

工程师

13

唐洁

1991224

自然科学研究

助理研究员

14

王海军

1981220

社会科学研究

助理研究员

691

刘松

1992824

岩土工程

工程师

692

韩朝阳

19901213

岩土工程

工程师

693

李亚兰

1987723

石油天然气

工程师

694

雷勤梅

1989105

岩土工程

工程师

695

贾学斌

199197

岩土工程

工程师

696

曾书阳

199088

岩土工程

工程师

697

肖海林

198191

电子技术

工程师

698

林翠红

199012

给排水

工程师

699

陈芬

1986923

水土保持

工程师

700

张雪松

19861212

电子技术

工程师

701

胡雪姣

198993

暖通

工程师

702

杨茜

1990520

城市规划

工程师

703

刘晓丽

1987117

环保工程

工程师

704

刘小英

199111

电力工程

工程师

705

张俐

19851117

城市规划

工程师

706

王赛博

1990522

工民建

工程师

707

商玮璇

198478

暖通

工程师

708

唐童

1980924

水利水电

工程师

709

高东东

19841020

水文地质

工程师

710

王艳梅

198297

石油天然气

工程师

711

赖毅

199026

建筑经济管理

工程师

712

白音夫

1990726

建筑设计

工程师

713

黎隽希

199083

电子技术

工程师

714

黄军超

199049

电子技术

工程师

715

闫泉喜

19871117

电子技术

工程师

716

王涛龙

19891018

电子技术

工程师

717

王新文

199225

电子技术

工程师

718

冷冰

1989616

电子技术

工程师

719

孙阳春

1991108

电子技术

工程师

720

杨异迪

199161

电气工程

工程师

721

李东链

19891129

电子技术

工程师

722

吕田

1989621

电子技术

工程师

723

蒋新

1990111

电子技术

工程师

724

刘赳赳

198953

电子技术

工程师

725

杨珊

198953

电子技术

工程师

726

王春丽

1991328

电子技术

工程师

727

颜胜科

199015

电子技术

工程师

728

段小余

1982112

电子技术

工程师

729

兰惠新

199087

城市规划

工程师

730

王江林

1984220

制药

工程师

731

李俊

19861117

城市规划

工程师

732

李智

19871027

电子技术

工程师

733

刘占军

1988426

电子技术

工程师

734

张凌翔

1989105

电气工程

工程师

735

杨丽丽

1985526

电子技术

工程师

736

张胜蓝

198762

电子技术

工程师

737

彭汪昆

198675

电子技术

工程师

738

陈娱

198674

电子技术

工程师

739

龚玉超

1983124

电子技术

工程师

740

薛川

1990114

石油天然气

工程师

1239

马子洋

1994911

测绘

助理工程师

1240

周轩竹

1992916

档案管理

助理馆员(D)

1241

周建阳

19951011

建材

助理工程师

1242

严则佑

1994310

岩土工程

助理工程师

1243

熊平

1985624

建筑智能化系统

助理工程师

1244

尹薇

197854

档案管理

助理馆员(D)

1245

杜聃

1995225

岩土工程

助理工程师

1246

涂维巍

1996413

电气工程

助理工程师

1247

严想

199137

发酵工程

助理工程师

1248

李婉怡

19911121

美术

助理工艺美术师

1249

黄鑫

199425

岩土工程

助理工程师

1250

杜厚学

19931023

机电安装

助理工程师

1251

文燕

19911016

机电安装

助理工程师

1252

艾子洁

1991926

演奏员

四级演奏员

1253

徐成杨

199423

测绘

助理工程师

1254

王小兵

1994915

工民建

助理工程师

1255

陈航

1993130

岩土工程

助理工程师

1256

朱正伦

1994104

岩土工程

助理工程师

1257

杨磊

199669

岩土工程

助理工程师

1258

刘智华

199096

汽车

助理工程师

1259

周西玲

1994910

建筑设计

助理工程师

1260

王超宇

19921025

建筑经济管理

助理工程师

1261

王森

1993515

公路地质工程

助理工程师

1262

谢婉莹

1993223

城市规划

助理工程师

1263

刘麦阳

199648

暖通

助理工程师

1264

王华

198739

电气工程

助理工程师

1265

仲明均

1992123

公路与桥梁工程

助理工程师

1266

许波静

19911011

建筑设计

助理工程师

1267

曹冬莉

1985126

记者

助理记者

1268

张化雨

19871130

环保工程

助理工程师

1269

罗玲

1995111

石油天然气

助理工程师

1270

欧雪蓉

1991715

建筑经济管理

助理工程师

1271

袁诗婕

1995114

环保工程

助理工程师

1272

李卓林

19901111

公路与桥梁工程

助理工程师

1273

邓蜀鸿

19951010

电气自动化

助理工程师

1274

王黎

1994521

市政工程

助理工程师

1275

刘强

1990919

公路隧道工程

助理工程师

1276

李未

1982117

建筑设计

助理工程师

1277

王腾飞

19901124

建筑设计

助理工程师

1278

陈志明

1990425

城市规划

助理工程师

1279

张凯

1992229

机电一体化

助理工程师

1280

田冬梅

19921117

环保工程

助理工程师

1281

谢衔祥

199315

水利水电

助理工程师

1282

陈磊

1995612

公路与桥梁工程

助理工程师

1283

张力

199511

建筑设计

助理工程师

1284

蔡正飞

198923

建筑设计

助理工程师

1285

邵聪

1995221

建筑设计

助理工程师

1286

何鹏程

1993529

城市规划

助理工程师

1287

邓思腾

19931118

建筑设计

助理工程师

1288

李佳家

1996312

建筑经济管理

助理工程师

1289

彭强

1990811

测绘

助理工程师

1290

龚诗涵

19931126

园林

助理工程师

1291

彭庭亮

1993828

园林

助理工程师

1292

曾斯怡

19961029

园林

助理工程师

1293

胡浪

1991829

园林

助理工程师

1294

伍宇

1994112

工民建

助理工程师

1295

朱怡宇

1989829

建筑设计

助理工程师

1296

刘亚初

1991101

建筑设计

助理工程师

1297

李强

1987829

建筑设计

助理工程师

1298

董坤

1992225

环保工程

助理工程师

1299

王沛东

1995727

建筑设计

助理工程师

1300

凌文倩

199517

工民建

助理工程师

1301

宁晓梅

199193

城市规划

助理工程师

1302

来晨星

19901017

城市规划

助理工程师

1303

袁力

199161

机械

助理工程师

1304

侯宇

1995629

建筑设计

助理工程师

1305

李燕

1994324

建筑装饰

助理工程师

1306

胡杨

1995730

建筑设计

助理工程师

1307

余梦

1992310

给排水

助理工程师

1308

董袁媛

1993930

环保工程

助理工程师

1309

伍旭文

1995228

园林

助理工程师

1310

吴美玲

1995528

暖通

助理工程师

1311

陈林

19861019

电子技术

助理工程师

1312

姜茹

1991518

建筑经济管理

助理工程师

1313

徐淑珍

1991926

岩土工程

助理工程师

1314

谢佳伶

19911114

城市规划

助理工程师

1315

张艺严

1996213

园林

助理工程师

1316

谢宇晨

1992418

建筑设计

助理工程师

1317

邹远达

1986118

机电安装

助理工程师

1318

王露

1994720

水土保持

助理工程师

1319

陈顺新

1995826

市政工程

助理工程师

1320

王旭

1995930

工民建

助理工程师

1321

周陈

1995101

工民建

助理工程师

1322

王建

19901026

建筑设计

助理工程师

1323

兰心

1994615

岩土工程

助理工程师

1324

李银龙

199254

给排水

助理工程师

1325

邹芷钰

1996225

园林

助理工程师

1326

周裕

198994

建筑设计

助理工程师

1327

田军

198937

工民建

助理工程师

1328

谭力

1991101

电子技术

助理工程师

1329

戴昌名

1993912

电子技术

助理工程师

1330

梁跃双

1988112

建筑设计

助理工程师

1331

彭光俊

19891028

机械

助理工程师

1332

陈英才

199369

电子技术

助理工程师

1333

李锐

199155

电子技术

助理工程师

1334

陈丽

1983111

电子技术

助理工程师

1335

孙洋涛

19921018

电子技术

助理工程师

1336

罗秦

1994524

电子技术

助理工程师

1337

代萍

1990411

电子技术

助理工程师

1338

江坤阳

1993617

电子技术

助理工程师

1339

钟鸿鲔

1995211

电子技术

助理工程师

1340

叶军

198728

电子技术

助理工程师

1341

万苛骏

198526

电子技术

助理工程师

1342

李德舟

1996718

市政工程

助理工程师

1343

高宇

1981811

建筑智能化系统

助理工程师

1344

李廷松

1998210

市政工程

助理工程师

1345

李昊

1996228

市政工程

助理工程师

1346

李跃奎

1990511

工民建

助理工程师

1347

王聪

199085

建筑设计

助理工程师

1348

陈康

1995106

建筑电气

助理工程师

1349

钟雨惠

19951018

建筑设计

助理工程师

1350

何天易

199088

建筑设计

助理工程师

1351

王超

1993110

公路隧道工程

助理工程师

1352

董明远

19861120

给排水

助理工程师

1353

周彦旭

1991125

建筑电气

助理工程师

1354

唐红梅

1988129

建筑设计

助理工程师

1355

邹佛林

1992529

建筑经济管理

助理工程师

1356

曾佳

199097

建筑设计

助理工程师

1357

杨航

1991818

建筑设计

助理工程师

1358

刘成成

199177

建筑设计

助理工程师

1359

孔维玮

1988827

机电一体化

助理工程师

1360

苏丽杨

1992612

给排水

助理工程师

1361

李润业

19931217

建筑设计

助理工程师

1362

王功文

19881121

电子技术

助理工程师

1363

杨超

1992610

水利水电

助理工程师

1364

李应川

19931220

机电安装

助理工程师

1365

罗西川

19941211

水利水电

助理工程师

1366

邹光红

1992912

水利水电

助理工程师

1367

王浩

1993118

公路与桥梁工程

助理工程师

1368

杨惠林

1995523

公路与桥梁工程

助理工程师

1369

缪其伟

1983614

建筑设计

助理工程师

1370

张丽

19941224

建筑设计

助理工程师

1371

罗鸿

1983120

档案管理

助理馆员(D)

1372

李云琪

19921014

建筑电气

助理工程师

1373

董志强

199281

城市规划

助理工程师

1374

覃立清

19781029

建筑智能化系统

助理工程师

1375

朱泓静

1990815

建筑电气

助理工程师

1376

欧军成

198884

机械

助理工程师

1377

冷玟羲

198859

建筑设计

助理工程师

1378

徐明通

19891218

建筑设计

助理工程师

1379

樊磊

1991622

石油天然气

助理工程师

1380

陈爽

1994123

市政工程

助理工程师